Происшествия

В Николаеве за три дня ограбили два Интернет-кафе. Разбойники угрожали гранатой

Сегодня, 17 октября, около 3.40 утра, произошло ограбление Интернет-кафе в Ингульском районе.

По словам 52-летней работницы Интернет-кафе, в помещение, которое расположено по ул. Чкалова, 215, зашли двое мужчин, лица которых были закрыты балаклавами. Злоумышленники, угрожая применением оружия и гранаты, отобрали у женщины 2000 гривен и ноутбук, информируют в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Накануне, 14 октября, около 4 часов утра в Интернет-кафе, расположенное на остановке «Междугородний автовокзал» по ул. Пограничная (Чигрина), также ворвались двое неизвестных, лица которых были закрыты масками, и, угрожая применением оружия и гранаты, отобрали у сотрудницы 2000 гривен и два мобильных телефона.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Полиция обращается к гражданам, которые могут помочь в установлении личностей нападавших, сообщить в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42-А, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Не там грабят.Контора круглосуточная касса больше + экранов можно захватить.А то за 2000 тыс.людей пугают только.

  2. Ну что, дорогие мои украинцы (90% скакунки с майдана)???Такую жизнь вы хотели???Доскакались,вот и получайте Европу и американскую мечту.Эта политика правительства доведёт вас до гробовой доски,и ничего вы с этим не сделаете.Закон Савченко,этой прошмандовки,всё ещё действует.Криминала на воле,просто пруд пруди.Так что мой вам совет:"Будьте осторожны и внимательны...Берегите себя и своих близких,особенно детей."

    1. Так а может это не криминал а робин-гуды? Интернет кафе все сейчас - это просто игровухи, которые дурят своих посетителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button