Происшествия

Ликвидирован террорист Моторола - его взорвали в лифте в Донецке

В Донецке убит один из командиров боевиков «ДНР» гражданин Российской Федерации Арсен Павлов известный, как «Моторола».

Об этом сообщает российский «Интерфакс» со ссылкой на неназванный источник.

«По предварительным данным в лифте дома, где проживал Моторола сработало самодельное взрывное устройство. Сам террорист предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью», — говорится в сообщении.

В «Минобороны «ДНР» подтвердили гибель Павлова — «Моторолы».

«По предварительным данным Моторола погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство», — сообщили «Интерфаксу» в ведомстве террористов.

Информацию о смерти боевика так же сообщил один из пабликов террористов в соцсетях: «Подтверждаем гибель «Моторолы» (Арсена Павлова). По предварительным данным: взрывное устройство в кабине лифта».

Командир боевиков «ДНР» Арсен Павлов известный, как «Моторола»

О ликвидации боевика сообщил на своей странице в Фейсбук и руководитель Департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко.

«Террорист Арсений «Моторола» Павлов — уничтожен. Своими же подельниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу. Таков печальный конец всех таких ублюдков на нашей украинской земле», — написал Шевченко.

Как известно, Моторола участвовал в неоднократных пытках украинских военных. Также сообщалось о том, что главарь боевиков Моторола лично застрелил «киборга», взятого в плен в аэропорту Донецка. Также напомним, как российский главарь террористов на Донбассе признался в убийстве 15 украинских пленных.

Преступности-Нет

Читайте новини першими

Связанные статьи

64 комментариев

    1. Перевод: с английского на русский:
      semen - сперма имя существительное:
      сперма (sperm, semen, cum, jizz, spunk, seed)
      семя (seed, semen, seminal fluid)
      Англо-русский синонимический словарь
      ничего личного))

    2. Перед Нюрнбергом и Гаагой
      поле свидетелей надо зачистить
      они сами прекрасно понимали
      куда идут и зачем.

      То есть, все нормально
      так и должно быть. =))

    1. Как это связано с тем, что происходит здесь?
      Что, теперь все поправится? -- надо думать, теперь включат отопление и начнут выдавать европейские зарплаты и пенсии.
      "Моторола", кем бы он ни был, конечно сильно этому мешал -- на твоем примере видно, что по-рпежнему есть танцоры, которым даже их собственные яйца мешают.

      1. Смотри, дурашка, это животное приехало из другой другой страны наводить в Украине свои порядки, это не всем понравилось и учитывая его собственные заявления о собственноручном расстреле не менее пятнадцати солдат, которые защищали свою землю, его конец весьма предсказуем. Надеюсь и тебя постигнет такой же.

  1. собаке собачья смерть ...
    хотя при чем тут собаки ??? они лучше людей .. не предают...

    1. А кого он предал? Всё по фен шую, он приехал из кацапии выполнять распоряжения плешивого карлика. Вот, наконец-то награда нашла героя, как и ожидалось. Хотя даже немного жаль что так быстро, одна его у*бищная морда работала лучше чем вся контрпропаганда Кремлю.

    2. Он Вас предал? Сочувствую и переживаю за Вас... может быть, хотя бы этой осенью обратитесь к психиатру? а то ведь болезнь может стать необратимой -- знаете, осень, очередное обострение...

  2. Кто б ликвидировал других террористов по другую сторону границы, в Куеве...
    Даже 100500 "Моторол" не могли бы сделать больше вреда, чем террористы сидящие в Раде и те, кто по своему недоумию до сих пор, вот уже два года после "Майдана", все скачет и скачет, и остановиться не может...
    Не "Мотролы" мешают создавать страну, хотя традиционно плохим танцорам даже их собственные яйца мешают.

    1. Какой границы, болезный, Донецк это территория Украины, временно оккупированная кацапами. Эта мартышка пришла с оружием и о оружия же и подохла, just as planned.

      1. Почему до сих пор не в "АТО", диванный патрыот?
        Беги пей свое молоко и марш в кроватку!
        Рано тебе еще про "реал политик" рассуждать -- ты только телевизорм думать умеешь, не вырос и не выучился еще до полноценных мыслей, только повторять вбитые тебе мантры и способен, низовка.

      2. то есть ты считаешь, что там нет границы? хотя бы в виде границы линии фронта?
        (мощь твоих мыслительных процессов поражает воображение...)

        че ты сюда вылез тогда, альтернативно одаренное школоло?
        самоутверждатьтся? девчёнки не дают за ручку подержаться, так ты здесь решил мужиком себя почувствовать?
        убогий закомплексованный недоумок...

  3. Скачите дальше.
    Колокол звонит не по "Моторолам" -- он звонит по вам.
    Сначала в виде счетов за коммуналку.

  4. Скачите дальше.
    Колокол звонит не по «Моторолам» — он звонит по вам.
    Сначала в виде счетов за коммуналку.

  5. Кто б ликвидировал других террористов по другую сторону границы, в Куеве…
    Даже 100500 «Моторол» не могли бы сделать больше вреда, чем террористы сидящие в Раде и те, кто по своему недоумию до сих пор, вот уже два года после «Майдана», все скачет и скачет, и остановиться не может…
    Не «Мотролы» мешают создавать страну, хотя традиционно плохим танцорам даже их собственные яйца мешают.

    1. Мантры? Ахахах, чувак, ты как раз свои жалкие мантры пытаешься сюда впарить. Блин, какой же ты жалкий. :)

      1. разумеется, ты как поющий мантры идиот не считаешь себя поющим мантры идиотом - -просто по той причине, что так делают все идиоты. )))

        развлекаешь ты меня, но предсказуем уже и потому скучен -- хочешь быть умным, а выходит что выглядишь еще глупее... не здесь ума нужно набираться, дурачок! книжек правильных читай для начала побольше, а не только телевизор смотри и комиксы листай, да в стрелялку на компе свою жизнь просирай -- а то так недоумком и останешься6 только на майдане скакать (на следующем) и будешь способен! ))

      2. Тебя, убогого, одно удовольствие троллить. мысли про героического макака моторолу он тут парит, клован. Иди мамке жалуйся, гурвинек, пусть тебе сопельки подотрет.

  6. Очень опасна ситуация с прекращением помощи в случае нужды. Убийство вне зоны боевых действий террористическими методами, даже своих врагов называется терроризм. Не дай бог те кто принимает решения решат в случае нужды не оказывать помощь мирному населению.

    1. Вероятно, будет ответка. С процентами.
      Судя по комментам здесь, дебилы до сих пор не поняли, что любое равновесие лучше, чем эскалация, которая часто задевает и самих дебилов.

    2. Не факт что свои и не зачистили, а перед обвинениями в терроризме было бы неплохо предъявить хоть какие-нибудь доказательства причастности обвиняемых. А то как-то голословно и предвзято получается , типа ихтамнет.

  7. Хорошо заметно, что здесь собралось много членов из секты, в которой главной причиной всех бед считается кто-то на стороне, но не внутри страны и уж тем более не они сами.
    Верной дорогой идете! Наверное, даже падение уровня жизни минимум в два раза не заставит сектантов поумнеть, и это определенно радует, так как их и дальше можно иметь во всех позах, как реальную низовку которая всегда предпочитает скакать и орать "патрыотычни" лозунги вместо того, чтобы задуматься наконец о настоящих причинах их бед!
    ))
    "Дебилы, бл...ть." (с)

  8. А кого он предал? Он как раз и стоял за свой народ против системы. Это вы долбае бы продажные, ху й знает за что воюете , половина - только ради бабок, "патриоты" епт, ни истории не знаете, ни своего личного слова не имеете, и дальше жрете то [censored] что вам впаривают украинские сми. Политикам абсолютно пох уй на смерти людей на востоке, они просто делают на этом деньги.Хватит позорится! Над страной и так все смеются, да еще и народ деградирующий масло в огонь подливает. Против власти нужно воевать, а не лизать ей жопу. Посмотрите фильм Аркадия Мамонтова Палачи не бывают героями, там все по фактам, а не по выдумкам, так чисто для саморазвития, чтобы на вопрос: "кого вы поддерживаете, и почему?" - вы не кричали: "слава Украине!", а дали умный, развернутый ответ, если такой найдется у вас в мозгах.

    1. Гражданин смежного государства приехал в Донецк, за какой "свой нарот"? Против какой системы? Сидел бы дома, голосовал бы за единую рассию и машины мыл, целее бы остался. А агитки свои дешево снятые оставь для таких лопухов наивных из-за поребрика.

      1. Люди которые пошли за ним, это и есть его народ, против той системы которой ты отсасывашь. Высунь х уй изо рта и перестань смотреть новости, Ваня

      2. То есть ты оправдываешь животное которое убивало безоружных пленных военнослужащих? А ты не далеко ушел, молодец. Адольфу такие нравятся.

      3. И правильно делал, долбае бы не должны жить в стране. Также могу законтрить тебя вашей Савченко которая убивала своих же украинский людей с детьми.

      4. Ключевое слово "борец против системы" . Разве не такая же система ( а на самом деле еще хуже) в России ? Но он не стал бороться за лучшую жизнь у себя в бензоколонке а поперся к нам в Украину . И то , что этот выродок закончил именно так , есть своя логика.

    2. Вы не объясните тем, кто сам хочет быть идиотом (это психологически комфортное состояние, которое они выбрали, индуцировали в своем сознании САМИ в условиях неопределенности и стресса) какие-либо факты, которые аппеллируют к разуму, а не к идиотизму. Не объясните идиоту что он -- идиот, ровно потому, что он -- идиот...
      Многие люди, к сожалению, настолько привыкают жить в собственном идиотизме, настолько свыклись быть в этом, что всю жизнь находятся в этом... Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы их разум к ним вернулся -- это всегда усилие, и это всегда труднее, чем комфорт идиотической реальности, в который они себя поместили...

      1. Ольге: Ну умнее тех, кто дизлайки ставит и спорит с нами. Без фактов не разевай роток, тетя!

    3. Вы не объясните тем, кто сам хочет быть идиотом (это психологически комфортное состояние, которое они выбрали, индуцировали в своем сознании САМИ в условиях неопределенности и стресса) какие-либо факты, которые аппеллируют к разуму, а не к идиотизму. Не объясните идиоту что он — идиот, ровно потому, что он — идиот…
      Многие люди, к сожалению, настолько привыкают жить в собственном идиотизме, настолько свыклись быть в этом, что всю жизнь находятся в этом… Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы их разум к ним вернулся — это всегда усилие, и это всегда труднее, чем комфорт идиотической реальности, в который они себя поместили…

      1. Одно из проявлений шизофрении, которая у тебя в данный момент в виду осеннего обострения прогрессирует, это навязчивая сверхценная идея, с который ты, жалкий, носишься и постоянно постишь одни и те же сообщения в надежде быть услышанным. Но у тебя, юродивого получается не очень. Советую не пропускать приём таблеток, которые прописал психиатр.

  9. Ване:
    ты настолько глуп, что даже не понял, что троллишь ты только себя самого -- чтобы троллить других, нужно как минимум иметь какие-то логически обусловленные аргументы.
    Достаточно, уже все о себе рассказал -- даже то, о чем сам еще не знаешь. ))
    но ты не остановился (что для идиота типично) в само-троллинге, и написал, что это доставляет тебе удовольствие -- я так и думало, что все, на что ты способен -- это только заниматься самоудовлетворением.
    какая низкая у тебя самооценка и какие завышенные притязания!
    это может стать серьезной проблемой, когда вырастешь из детских штанишек, подумай об этом и сходи к доктору (я никому не расскажу о твоих детских комплексах, не бойся меня больше).

  10. Хорошо заметно, что здесь собралось много членов из секты, в которой главной причиной всех бед считается кто-то на стороне, но не внутри страны и уж тем более не они сами.
    Верной дорогой идете! Наверное, даже падение уровня жизни минимум в два раза не заставит сектантов поумнеть, и это определенно радует, так как их и дальше можно иметь во всех позах, как реальную низовку которая всегда предпочитает скакать и орать «патрыотычни» лозунги вместо того, чтобы задуматься наконец о настоящих причинах их бед!
    ))
    «Дебилы, бл…ть.» (с)

  11. неистово минусуют -- и что характерно, ни одного вменяемого аргумента, очевидно до последнего пытаются противиться разрыву шаблонов (и возможно что пуканов и наступлению когнитивных диссонансов))))
    вы так предсказуемы, деланные, попсовые патрыоты )))
    ладно, посмеялся и хватит -- пойду спать, завтра рабочий день...
    а вы, минусующие, минусуйте дальше -- мне [censored] и вы знаете, что я прав, но кто ж запретит вам неистово с удвоенной силой становится окончательными идиотами, упуская шанс задуматься! )))

  12. p.s.
    не удержался )))
    "...
    Ваня: 17.10.2016 в 01:23
    То есть ты оправдываешь животное которое убивало безоружных пленных военнослужащих?
    ..."

    Ваня, чем раньше ты перестанешь врать себе и позволять чтобы с тобой это делали другие, тем раньше увидишь реальность такой, какая она есть, и тем раньше твои слова и поступки будут адекватны этой реальности.
    А пока ты просто где-то на низовке, и тебе это похоже уже понравилось ))) -- смотр, привыкнешь, выработается зависимость не называть вещи своими именами и жрать всякое дерьмо, которое тебе скармливают, не научишься жить своими мозгами и фильтровать инфу от шизы, жизнь так и пролетит как один день и -- напрасно...
    ... а ты вместо того, чтобы задуматься над тем, чему тут тебя учат уму-разуму те6 кто уже кое-что знает и кое-что понял, как молодой петух тут кудахчешь, клювом землю роешь, думаешь что в этом и есть сила... )))
    жалко тебя, несмышленый -- такие часто становятся "невидОмыми героями ато".

  13. неистово минусуют — и что характерно, ни одного вменяемого аргумента, очевидно до последнего пытаются противиться разрыву шаблонов (и возможно что пуканов и наступлению когнитивных диссонансов))))
    вы так предсказуемы, деланные, попсовые патрыоты )))

    ладно, посмеялся и хватит — пойду спать, завтра рабочий день…
    а вы, минусующие, минусуйте дальше — мне [по_х] и вы знаете, что я прав, но кто ж запретит вам неистово с удвоенной силой становится окончательными идиотами, упуская свой может быть последний шанс задуматься! )))

  14. Смешной Ваня копипастит педивикию и пытается стать аналитегом за пять минут.
    )))
    Пять баллов, Ваня!
    Хватит, остановись, не стоит так много о себе рассказывать на первом сеансе! ))

  15. Ладно, Ваня, оставайся в своих грезах о будущем величии и в скрытой, латентной педерастии, если уж тебе это так нравится. ))

      1. анальная фиксация -- это у тебя, школоло, из всего сказанного мной ты действительно зафиксировался только на этом )))

        я же говорю о медицинском факте.

  16. Вы не поумнеете, а если все таки до вас дойдет - то будет поздно, а умные на вас только заработают и посмеются .

  17. В прочем как и сейчас на вас зарабатывают. Продукты, коммунальные, еще и процент высчитывают от и так мизерных зарплат воинам ато. Какого х уя я должен платить свои деньги которые я зарабатываю? Вот вопрос разумного человека. Людям нужно свои семьи кормить, дело не в этих копейках, а в самом факте. Пусть жертвуют те кто хочет помогать им, а не тут-то было - принудительно снимают бабки. Вот вам ваши миллионы Что опять Россия виновата в ваших же бедах? Сами у [censored] в думу выбирали.

  18. Что, хотите сказать что я не прав? Вот же очевидная правда, это бизнес, а не война, и на смерти ваших близких поимели бабла. Как можно продолжать лизать жопу тем кто пишет: "К отопительному сезону готовы", а через пару дней заряжают: "Запасов может не хватить, по этому цены повышаем" ? Может это Путин виноват? Думайте на кого прете, а ведь крыса в доме.

  19. Кем бы ни был Арсен Павлов, убили его однозначно по-бандитски, исподтишка, что не делает чести ни Киеву, если сделали это они, ни нацистам, что скорее всего. Если это убийство такое благородное, как звучит во многих комментариях, то почему убийца не откроет свое имя?

  20. устроить взрыв в жилом доме, чтобы убить того, от кого бегали на поле боя — вот она, “одвічна лицарська природа українського воїнства”.

    скачущие диванные комментаторы здесь это тоже очень ярко подтвердили6 в характерной для них привычной манере — такие же “лыцари”.

  21. p.s.
    отношение к гибели Павлова более чем наглядно демонстрирует различие между людьми, и теми, кто ими прикидывается.

    1. Вряд ли моно назвать человеком низкое существо , которое расстреливало пленных. Не эти ли "подвиги" ты ставишь покойному в заслугу?

      1. Во-во про Савченко выше писал уже. А Бендера, который вешал детей? И это не все его преступления. Вы же поставили его "подвиги" в заслугу?! Главное тех кого Украина берет в плен - вы просите уничтожить, а украинских пленных - отпустить. Почему такая дискриминация без особых на то причин?

  22. От обилия антиукраинской пропаганду у тебя в мозгу все смешалось . В твоей голове образовался ватный венигрет от путинских СМИ . Не вешал детей а распинал мифического мальчика трех лет в маечке , съел всех снигирей и выкопал Черное море . Диву даешься как кремлядская пропаганда из российского народа сделала стадо свиней . И это в 21 веке , веке интэрнэта ! :-)

    1. Выше посмотри, я писал какой фильм посмотреть про его деятельность. В пример всем известный памятник с детьми обмотанными колючкой. Исторические факты, а не сми.
      А что сделали укр.сми? Пользу принесли? Или правду? В них только и говорят про уничтожение Путина и неприязнь к российскому народу. Когда люди кричат что они будут есть российских детей, это не стадо свиней? Что сделала пропаганда с тобой? После каких слов с телека или с интернета, ты закрываешь глаза на [censored] жизнь, на цены и зарплаты, на то как ворует правительство у людей и у тебя в том числе, на то, что люди покупают книги, парты, доски и т.д. в школы своим детям, за свои деньги при бесплатной учебе, на то что медицина бесплатная - но ты заплати бабки за прием, на то что водители общ. транспорта отказываются везти стариков по льготным потому, что у них семьи дома нуждаются в копейке, и плевать что у той бабушки денег вообще нет, а может у нее и дома вообще нет. Это не стадо свиней? Когда за гривну ты продашь свою мать. Здесь можно придраться ко всему. Вот что такое укр. пропаганда. Когда люди не видят очевидные вещи, и закрывают глаза на свои же косяки, и продолжают верить в то, что во всем виновата Россия, когда Порошенко в то время шарит у вас в карманах.

      1. Вот что российский телик делает с людьми .Всем известное фото с детьми обмотанными колючей проволокой к дереву в свое время активно использовался в израильском музее памяти жертв голокоста "Яд Вашен" , и был представлен как жертвы нацистов .Оказалось этот снимок взят с уголовного дела времен еще Автро- Венгерской империи . На фото изображены цыганские дети убитые их сумасшедшей матерью . К чести израильских музейников , после разоблачения подлога они сняли с экспозиции упомянутые снимки .Теперь же эту туфту ФСБ впаривает россиянам , ведь народ не знают подробностей истории этих снимков.

      2. Николай: Я не Россиянин и не знаю что и кому впаривает ФСБ, зато знаю что впаривает Украина, и есть те кто верит этому, а есть люди умнее. В гугле никого не забанили и в библиотеки вход свободный и книги знают историю этих снимков, не те, что переписали украинские историки с 2014 года в пользу Украины. Твою информацию что ты прочел на украинском сайте - опровергнули. Не лей грязь не разобравшись!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button