Происшествия

В Корабельном полиция разыскивает двух парней, пропавших без вести

В Николаеве Корабельный отдел полиции разыскивает Владислава Леонидовича Кириллова и Игоря Тимофеевича Давыдюка, которые пропали без вести. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

О пропаже 18-летнего Кириллова в полицию заявила его тетя. 3 октября парень ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Был одет в красную куртку, джинсы темно-синего цвета, черные кроссовки.

Приметы: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета, глаза зеленые.

Кроме того, в полицию обратились родственники Игоря Давыдюка, сообщившие, что он пропал без вести еще 31 мая этого года.

Был одет в серую футболку, джинсы рваные светлого цвета, черные мокасины с белой подошвой.

Приметы: рост 165-170 см, худощавого телосложения, глаза темные, волосы темно-русого цвета, вьющиеся.

Полиция просит граждан, которые могут помочь найти пропавших парней, сообщить в Корабельный отдел полиции по адресу: улица Янтарная, 64, или по телефонам (093) 876-19-39, (063) 050-95-65, 102.

В настоящее время, по данным, обнародованным полицией, в розыске находятся молодые николаевцы ДейнегаЛеденчукЛевицкаяСемениченко та Нікітіна, Кальвина Марина и ее мать, пропавшие без вести.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Народ!!!! В городе небывалое частое пропадание людей...Бывают находятся но часто нет. Это ужас.

  2. Короче дошёл слушок что Кирилов Влад и ело друг Рома Побруз , но за Побруса не кто не сообщил что он пропал ,поехали в Россию пороботать курьерами курительных смесей , в вк и на однократно людям пишут с такими предложениями !!!

  3. Да-да тоже слышал на 10 лет подставу делают пацанам но они сами виноваты потому что знали куда едут

  4. Просто размещение нужно убирать курьеры в Россию в каждой маршрутке замечаю зарплата от 5000 т. Долларов в месяц сначала на стройку говорят потом получается совсем другое ..... о боже не ведитесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button