Общество

Пусть страна сильна будет вами! С Днем защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы!

 

Уважаемые николаевцы!

Примите искренние поздравления с праздниками − Днем защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы, Днем украинского казачества! Эти знаменательные даты, неразрывно связанные между собой, символизируют связь поколений, древнюю историческую традицию, а потому особенно почитаются украинцами.

Оберегом каждой нации является ее культура и духовные ценности, которые передались нам от предков. Пресвятая Богородица считалась покровительницей и заступницей славного войска казацкого и всего украинского народа. Наши казаки, обращаясь к ней, говорили: «Покрой нас честным своим Покровом и защити нас от всякого зла!» И сегодня мы обращаемся к Матери Божьей с просьбой о мире, добре, благополучии, о достойном и счастливом будущем нашего народа.

День защитника Украины − праздник, который вобрал в себя богатые и славные казацкие традиции, олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на протяжении всей многовековой украинской истории.

В этот день мы поздравляем, прежде всего, всех тех, кто ежедневно стоит на страже границ Украины, тех, для кого защита Отечества — не просто слова, а ежедневная работа, судьба и призвание.

Защищать свою Родину всегда было делом чести и достоинства сильных и смелых людей. Вы самые мужественные, вы — надежда для всего народа. Пусть ваша служба будет максимально спокойной, а наша жизнь — мирной.

В этот светлый праздник редакция «Корабелов.Инфо» желает Вам личного счастья, семейного уюта, казацкого здоровья, неисчерпаемой энергии и мира!

Пускай Украина сильна будет вами,
От бед заслоните Отчизну щитами.
Защита, надежность и сила большая,
Да верность стране в сердце — просто святая.

Родные пусть вас уважают и ценят,
А Родина вас благодарностью греет,
Вернуться, куда б не пришлось вам пойти,
Опасность в дороге легко обойти.

Крепиться, с верного пути не сходить,
Рассветы Украины беречь и хранить!

Напомним,  мы писали:

Защищать границы родной страны — почетная миссия. Стань пограничником уже сегодня! Обучение и обеспечение гарантируются;

«Два в одному». Масштабне свято чекає на мешканців Корабельного району 14 жовня

Читайте новини першими

Связанные статьи

24 комментариев

    1. Отстаивать нужно низкие тарифы, свободу слова, свободу обучения и применения в официальных сферах на двух языках, природные ресурсы и энергетику отдать народу, как в Эмиратах. А то война только за то происходит, чтоб кое кто набивал себе карманы на горе народа.

    1. Слава Господу Богу , что не допускает козлорылым ордынцам далее оккупировать нашу страну . Почет нашей украинской армии ! Уважение нашим волонтерам ! Позор и презрение плешивому , истерическому , кровавому кремлевскому карлику , ничтожному бесу кровожадному , во веки веков ! Аминь !

      1. Дай Бог здоровья Бараку Хусейновичу . Очень скоро бензоколонку под названием Россия он пустит по миру . Тогда уж Кремлю будет не до жиру , в смысле не до войны .

  1. Автор статйи вы забыли ещё один праздник людям напомнить, что ж вы опять то факты скрываете . 14 октября 1942 года создана оун-упа . Ну что граждане герои патриоты кто-то ещё хочет праздновать или может совесть перед родными близкими, прадедами и прабабушками возьмёт верх ?! Не верите , думаете вот клоун ахинею пишет , а вы в гугл в гугл глянте если книг с историей под рукой нет и прозреете. И снова обращаюсь к редактору корабелов инфо. , что снова умалчиваете маленькие мелочи которые совсем не мелочи ?? не хорошо , ай не хорошо .

    1. Да это просто случайное совпадение, не мог жид Вальцман, потомок расстрелянных евреев Украинскими фашистами оун-упа сделать этот праздник для всей Украины. Он ведь щирый Украинец ведущий страну в Европу. Какое позорище.

    2. Истины ради, прогуглил, и скажу тебе наблюдатель что брешешь ты, эти подонки уже в 39 году топтали землю.

      1. Подонки со звездами на ватниках пришли с востока в 1939 г топтать кусок захваченной чужой страны . Не вы ли звери ватные вместе с Гитлером рвали Польшу на куски ?

  2. 7 человек ватно-современных освоивших науку печатанья на клавиатуре и вхождения в интернет борется со злом на просторах корабелов инфо.

    1. Ну а ты то боец,видать с окопа между бомбежками и автоматными очередями на пять сек заходишь сюда коммент оставить!?

    2. Не забудь себе плюсиков понаставить штук 200, кастрюлеголовое приматоподобное существо из схрона.

    3. Слава , видать ты здесь человек новый .Это не семь человек а одно чмо . Оно строчит свои высеры под разными никами ( часто использет ники своих оппонентов) .

  3. С праздниками, дорогие жители Николаева! Пусть настанет мир для нашей прекрасной Украины! Спасибо нашим защитникам, пусть все возвращаются живыми и здоровыми в свои семьи!

  4. Да,уважаемые,и в праздник мы не можем не "подраться"...Спасибо Совести,за хорошие пожелания.Они взаимны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button