Общество

Ухудшение погоды в Николаеве можно отслеживать на графической карте

Ухудшение погоды в ближайшие дни будет наблюдаться на территории всей Николаевской области. Через нее с востока проходит циклон.

Об этом свидетельствует данные графической карты на сайте Ventusky, на которой показано движение циклона.

Согласно прогнозу в Николаеве ожидается относительно низкая для наших широт в это время года температура — +7 градусов по Цельсию.

Наши читатели могут самостоятельно прослеживать движение циклона в городе по ссылке.

 

После 20.00 погода в Николаеве, которая и так целый день не радовала, и вовсе принесла усиление дождя и ветра, температура воздуха снизилась до 7 градусов тепла.

Прогнозы синоптиков сбылись, и порывы ветра местами достигают 20 метров в секунду. В борьбе с погодными условиями не устояли деревья: на проезжие части и тротуары начали падать огромные ветки или деревья целиком. Так, огромная ветка рухнула на дорогу по ул. Малой Морской между проспектом Центральным и ул. Чкалова. Большое дерево упало на ул. Скороходова, между ул. Садовой и Гражданской, частично перегородив проезжую часть.

Дождь и ветер, по прогнозам синоптиков, начнет стихать только завтра, 13 октября. Начиная с 15 октября, ожидается снижение температуры воздуха ночью до -2 +3 градусов, днем до 5-11 градусов тепла.

Новости-Н

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Погода отличная выдалась, солнышко, ни холодно – ни жарко, "светло и мухи не кусают".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button