Политика

Путин признал участие России в войне на Донбассе

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия была вынуждена «защищать русскоязычное население» на Донбассе и в Крыму.

Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом он сказал на форуме «Россия зовет».

«Подчеркну, что мы были вынуждены защищать русскоязычное население на Донбассе, вынуждены были отреагировать на стремление людей, живущих в Крыму, вернуться в состав РФ», — заявил Путин.

Как сообщалось ранее, Россия в марте 2014 года после ввода войск аннексировала украинский Крым и начала дестабилизировать ситуацию на Донбассе. РФ поставляет террористам «ДНР» и «ЛНР» вооружение и направляет на Донбасс наемников и свои регулярные войска. С середины апреля 2014 года в Луганской и Донецкой областях продолжаются боевые действия. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Если бы хотели, спецслужбы запада убрать шизанутых от управления рашкой то давно устранили бы их физически. С этим быдлом только так и нужно. Они сами выбрали способ их устранения мочить в сортире. Пуйло этого хотел чтоб его в сортире грохнули.

    1. Спецлужбы запада сосут хрен, их влияние в России нулевое. А вот грохнуть зажиревшую Меркель или Обаму или порося проблем нет, да они никому и на хрен не нужны. Запомни мальчик миром правят не Обама с Меркель, а тот кто их туда поставил. И этим семьям миллиардеров противостоит Россия и Китай. Мелко плаваешь малыш.

      1. Блин, вот пришло мурло октябрьское, компетентное во всех вопросах, и ща всем расскажет и про семьи миллиардеров и про альтруиста пупкина, про всю фигню. Внимайте, отсюда будет проистекать.

      2. Слышь Арнаут Слесаревич, ты конечно чувак авторитетный уже под Канта косишь, но к сожалению кастрюлю как не называй ее за 100 км видно. А Путина ты можешь у себя в схроне повесить, может поможет когда тебя за яйца вытаскивать будут.

  2. Вы бы лучше не на путлера смотрели,а на нашего алкаша который сцыт вам в глаза а вы говорите Божья роса!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button