Общество

«Приключения в стране Ленивия» снова ждут маленьких жителей Корабельного района. Вход свободный!

«Дети, только не ленитесь, а настойчиво учитесь!», — в очередной раз призывают маленьких жителей Корабельного района артисты любительского театра Н. А. Троянова и творческие коллективы Николаевского городского ДК «Корабельный» (пр.Богоявленский, 328), и приглашают всех желающих посмотреть и даже поучаствовать в поучительном и познавательном спектакле-игре «Приключения в стране Ленивия».

Спектакль состоится 20 октября, начало в 11:30.

Играя со сказочными персонажами, Ежиком и Кроликом, ребята отправляются на поиски своего товарища Поросенка, который попал в царство страшного Засыпайкина.

Пройдя все трудности и испытания, зрители смогут понять, что лень, скука и хондра никогда не станут их друзьями. Ведь очень важно быть хорошим другом, весёлым и жизнерадостным человеком.

С огоромным удовольствием и большим нетерпением ждём всех вас!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Администрация НГДК «Корабельный»

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Вибачте, фываолдж, але "бред" це те, що такі як ви,нічого не зробивши путнього для дітей, відписують такі коменти!

  2. Это про жизнь депутатов Рады Украины спектакль? Маленькие дети еще не в курсе какие ленивые свиньи там сидят?

  3. Ні!Ця вистава про дружбу і про те, як не потрапляти в сіті ліні)Приходьте самі та приводьте своїх дітей, і у всьому переконаєтесь на власні очі!Чекаємо з нетерпінням!

  4. Время для представления выбрано не удачно. Дети в саду, школе, родители на работе. Такие мероприятия нужно проводить в выходные.

  5. На этот спектакль приглашаются все желающие и по школам была проведена работа: приглашены желающие классы в рамках воспитательной работы.А,как известно,посещение мероприятий подобного характера только идет в зачет учебным учреждениям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button