Общество

"Нам так удобно. А вы терпИте", - 4 лифта девятиэтажки в Корабельном районе отключили больше, чем на 2 недели

Уже третий день подряд в доме № 30-А по улице Океановской (бывшей ул. Артема) в Корабельном районе Николаева не работают лифты во всех четырех подъездах.

Эту информацию нам подтвердили в диспетчерской коммунального предприятия «Николаевлифт».

Прораб «Николаевлифта» по Корабельному району Дубровин Сергей Анатольевич рассказал, что по всему району только эти 4 лифта отключены в данный момент для проведения капитального ремонта (замена обшивки кабины, оборудования).

Однако жители 4-го подъезда указанного дома утверждают, что за все три дня, как не работает их лифт, из лифтовой не слышно ни шороха — там никто не работает.

Мы спросили об этом у прораба «Николаевлифта», и ответ поразил:

— Ну у нас же не десять человек, чтобы везде одновременно работать. Там материалы в кабинах сложены. Нам так удобно. Где-то до 20-го числа будут лифты стоять. ТерпИте, что я вам могу еще сказать. Пока терпИте.

На вопрос, почему нельзя было завозить по очереди материалы только в те подъезды, где непосредственно идет ремонт, чтобы в это время не отключать лифты в остальных подъездах (в доме живет много пожилых людей, семей с малышами, которых возят в детских колясках, есть люди с ограниченными возможностями), Дубровин ответил, что он уже 20 лет работает в этой службе, и так делалось всегда…

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Наконец-то!
    Лифты были мрачные в этом доме.
    Вчера смотрел - в шахте видно, что лифт в разобранном состоянии.
    Так что скоро будут вам новые лифты.
    И нечего возмущаться - физические нагрузки полезны для здоровья!

    1. В твоем подъезде может и в разобранном, а в нашем и кот жо сегодня не валялся. И расскажи про полезность нагрузки инвалиду или мамочке с коляской на верхних этажах, умник. Отключили - работайте, а не просто так повыключали сразу везде лифты!

    2. Много вы что-то размечтались, не будут они новые, ни кто вам кабины новые не поставит, максимум смажут, подкрасят, и поменяют внутреннюю обшивку с кнопками, и зеркалом, за все то года, сколько было плачено за лифт..... а должно такое было делаться регулярно, и все быть заменено на новые запчасти но ни кто ничего не делает.... бабки тока гребут.

  2. В нашем доме лифт отремонтировали за счёт жильцов в прошлом году.Мы собрали деньги и оплатили ремонт.Ну не было сил ждать милости от Укрлифта.

  3. Бл#@ ... Вы дома ремонт сколько по времени делаете?
    А подождать?
    И нехрен пи#деть ... Я 8 мес с коляской на 8й этаж поднимался и не умер, и жена тоже живая !
    Нет желания подождать ... Напишите заяву на отказ от ремонта лифта и ездите в этом дерьме!

    Общество наше ... желает на шару, быстро и с комфортом ??? и попи3##ь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button