Происшествия

Жительница Корабельного района еще в мае дала задаток за окна. Только сейчас поняла, что ее обманули

В полицию Корабельного района обратилась 30-летняя женщина, которая сообщила, что ее обманули.

«По словам потерпевшей стало известно, что еще в мае к ней на улице подошел неизвестный и, представившись представителем фирмы, предложил свои услуги по установке металлопластиковых окон.

Когда заявительница заинтересовалась, то собеседник достал бумаги и начал оформлять соответствующий договор, мол, еще и скидка будет, если внести задаток. Согласившись на все условия, потерпевшая отдала злоумышленнику более 4500 гривен, однако после этого связь с аферистом прервалась», — сообщиил в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.190 УК Украины «Мошенничество», санкция которой предусматривает наложение штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до трех лет.

Продолжаются следственные действия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Вот откуда у нас берутся политики! Методы уж больно похожи. Ну, нельзя же быть такими доверчивыми. Люди, всегда помните: уши не для того, чтобы на них лапшу вешать. А между ушами ещё и мозг расположен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button