ОбществоПолитика

В пятницу, возможно, в Николаеве будет представлен новый губернатор

В пятницу, 7 октября, будет представлен новый глава Николаевской областной администрации. Информацию об этом «Новостям-N» подтвердил источник в администрации президента. В качестве губернатора предстанет народный депутат Украины Алексей Савченко — как сообщалось ранее, именно он стал победителем в конкурсе на эту должность.

Предполагается, что представлять нового руководителя области будет Президент Украины Петр Порошенко. Конечно, если ему не помешают приехать в Николаев другие важные государственные дела.

Напомним, Николаевская обладминистрация без руководителя с июня 2016 года — именно тогда, после встречи с президентом Порошенко, бывший губернатор Вадим Мериков написал заявление об отставке. Причиной стал скандал с первым заместителем главы Николаевской ОГА Николаем Романчуком — его задержали по подозрению в получении взятки в сумме 90 тыс.долларов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Сразу видно,человек с харизмой,мыслящий на шаг вперед,профессионал во всех смыслах и сферах,интеллектуально развит.Одним словом,не приняли львовского мусора,мы присылаем другого..

  2. Это Украинский миллионер беспредельщик с бизнесом и капиталом сколоченным в АТО. согласно декларации о доходах обладает 40 миллионами, бизнесом и всем сопутствующим этому грязному делу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button