Общество

Предостережение: мошенники звонят николаевским предпринимателям от имени главы ГФС области

Главное управление ГФС в Николаевской области информирует налогоплательщиков о том, что в последнее время субъектам хозяйственной деятельности Николаевщины активно звонят по телефону неизвестные лица с провокационными и незаконными требованиями от имени руководителя Главного управления ГФС в Николаевской области Владимира Дубеля.

Предостерегаем и предупреждаем граждан быть внимательными, не терять бдительность и не верить сомнительным предложениям.

О подобных случаях просим немедленно сообщать в дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области по телефону: 50-18-41 и Главное управление национальной полиции в Николаевской области по телефону: 102.

«Также обращаем внимание, что должностные лица органов ГФС в Николаевской области при выполнении функциональных полномочий придерживаются требований действующего законодательства Украины и работают исключительно в правовом поле», — подчеркивают в Главном управлении ГФС в Николаевской области.

В случае получения информации об использовании должностными лицами органов Государственной фискальной службы в Николаевской области неправомерных действий с целью получения личной выгоды, просим граждан обращаться в отдел внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, 20, этаж 6, или по телефону: 50‑18‑41 (круглосуточно).

Напоминаем: личный прием граждан проводится руководством отдела внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области каждый вторник с 9 до 13 часов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button