Спорт

В Николаеве прошел Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу (ВИДЕО, ФОТО)

В воскресенье, 2 октября, в Николаеве, в концерт-холле «Юность», проходил Чемпионат Южного региона Украины по бодибилдингу и фитнесу, — сообщает Новости-Н.

В программе соревнований — мужской бодибилдинг, классический бодибилдинг, мужской физик, женский бодифитнес и бикини.

На мероприятии присутствовали представители городской власти, а именно глава администрации Заводского района Вячеслав Карцев и начальник городского управления по вопросам физической культуры и спорта Олег Машкин.

261448-1 261449

261458

261453

261451

261450

Победители в своей категории получат титул Чемпиона Южного региона Украины, а также медали и памятные статуэтки.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=m8mIr86dBzc&feature=player_embedded[/embedyt]

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Я возмущен! Почему они не служат в ВСУ? Могла бы быть самая красивая армия в мире, а понабирали маргиналов и алкашей.

    1. Просто люди при памяти. Зачем им та служба. Вот как раз алкашам не где деваться и они находят себя в службе. Ты думаешь они там не бухают. Бухают они там еще похлеще чем дома. Власти кресло делят на спинах и жизнях Украинского Народа .И вливают пропаганду что Россия своему народу. Что Украина своему народу.три года так называемой войны и всеголишь две области делят между собой.

  2. когда тело в форме, то это красиво, но когда вот такой перекач, то это уже ужасно

    1. Дорогая Мария , а где ты нашла в данных женщинах "перекач" ? Шикарные попа и стройные ноги вижу в этих девченках , им до "перекача" , как тебе поднять свою попу и пойти судя по всему заняться физкультурой очень далеко ) хотелось бы увидить твою идеальную форму ?)

  3. удалите, пожалуйста, фото, где парень на улице вкатывает грим спортсменке. я против, чтоб его размещали в интернете. можете мне написать в соц сетях и я подтвержу эти слова. если до субботы фото не будет удалено, у вас будут большие проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button