Происшествия

На проспекте Богоявленском столкнулись «ВАЗ» и «Опель»: оба водителя утверждают, что ехали на «зеленый»

В воскресенье, 2 октября, в Николаеве, на пересечении проспекта Богоявленского с улицей Старокрепостной, произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ 2107» и «Опель», — сообщает Новости-Н.

Автомобиль ВАЗ ехал по проспекту Богоявленскому, а «Опель» поворачивал со Старокрепостной. На перекрестке автомобили столкнулись.

На данном участке дороги движение автомобилей регулируется светофором. Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый свет.

Вследствие ДТП пассажиры и водители отделались небольшими ушибами, а вот автомобили получили значительные повреждения.


На место аварии прибыли сотрудники полиции, ведутся следственные действия.

261427

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. А ВАЗ то уже битый-перебитый, именно в передок - вон на дороге куски его краски со шпатлевкой в палец толщиной валяются. так что он не в первой и возможно он проскакун скорее всего на мигающий желтый. Там сегодня ремонт дороги по проспекту, его сторона была наполовину перекрыта и водилы старались скорее проскочить сфетофор

  2. Если опель с польскими номерами то водила неадекват. Я ехал в четверг с города в сторону балабановки, так опель с польскими номерами подрезал мне, выехал на встречку через двойную сплошную по встречке обогнал машину которая ехала впереди меня, ему тоже подрезал. Остановилось это чудо возле аптеки на Артема.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button