Общество

От вас зависит будущее. С праздником, уважаемые учителя!

Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи. Которая заставляет действовать не только умом, а даже чаще — сердцем. Это, наверное, даже не профессия, а длинный жизненный путь, который не каждый сумеет пройти.

Настоящий учитель дарит своим ученикам, кроме знаний, самое ценное, что есть у человека — доброту, любовь и ласку. Он деликатно указываете ребятам на их ошибки, всегда приходит на помощь детям. Знает, как успокоить, помочь и подбодрить каждого из них. Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость.

Сегодня, в День учителя (отмечается в первое воскресенье октября), редакция «Корабелов.Инфо» поздравляет уважамых педагогов — представителей одной из самых важных профессий в жизни каждого человека, а значит — в жизни всей страны. От вас зависит ее будущее — от того, какими вы воспитаете ваших учеников.

Пусть нелегкие учительские будни приносят вам радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными, которыми можно гордиться. А в семье царят счастье и уют. Здоровья, любви, терпения, достатка и благополучия, всех жизненных благ!

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

    1. та им сколько не плати, а уровень компетенции останется прежним ! туда идут не все по призванию !

      1. А куда у нас идут по призванию? В праительство? В парламент? Или, может быть, в президенты? Долго работать с детьми без призвания невозможно. Потому-то такую маленькую зарплату им платят.

      1. залезь обратно в стойло
        ты даже понятия не имеешь чему учат в школах, увалень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button