Общество

Стань блогером на "Корабелов.Инфо" - тебя услышат тысячи! Меняй жизнь, делай ее лучше!

Уважаемые николаевцы! Вы активны и небезразличны к проблемам города? Давно хотели поднять одну из наболевших тем, изменить жизнь к лучшему? Мечтаете, чтобы Вас услышали тысячи людей?

Если Вы чувствуете в себе желание и талант писать, приглашаем Вас попробовать себя в качестве журналиста или автора блога на сайте «Корабелов.Инфо». Ваши статьи могут быть на самые разные темы, интересные широкому кругу жителей Корабельного района и всего Николаева.

Для этого вы должны зайти КАК КОММЕНТАТОР на сайте (под любой из наших статей) через свой аккаунт в социальной сети). После этого у вас появится возможность размещать свои блоги на сайте (следует найти вверху слева кнопку «добавить» и выбрать в выпадающем меню «блог»). Написанный вами блог после модерации будет сразу доступен всем пользователям Интернета.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Всё бы хорошо кроме фразы "После модерации".Кроме нецензурной лексики,разжигания вражды и оскорблений уверен,что модерация будет цензурой.Кстати,не все посты пропускают "модераторы".Так что,увольте,уважаемые.

  2. Тексты блогеров редакция не меняет, разве что кроме нецензурной лексики. "Модерация" в данном случае представляет собой лишь технический шаг, необходимый для того, чтобы блог был опубликован.

  3. То есть исправьте меня если я не прав . Хочешь высказывать свое свободное мнение ПРОГНИСЬ ПОД НАС , ДАБЫ МЫ ЗНАЛИ КАКОЙ МУДАК ЭТО НАПИСАЛ И ДА ЕГО КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ . уууу жалкая попытка заманить людей

  4. Говорите " попробовать себя в качестве журналиста" так придется врать тогда напропалую иначе найдут тебя потом (если найдут) в таращанском лесе. Волыну хоть дадите?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button