Общество

Порошенко подписал указ о демобилизации военных шестой волны

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демобилизации военных шестой волны.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«До конца октября в свои дома и семьи вернутся защитники Отечества, которые были мобилизованы в прошлом году в течение так называемой «шестой волны». Подписал соответствующий указ. Его выполнение будет означать еще один шаг в переходе армии на профессиональную основу», — говорится в сообщении.

По словам Порошенко, как только будет уволен последний военный из «шестой волны», на фронте останутся только контрактники, призывники по возрасту, как и теперь, не будут направляться в зону АТО.

Источник: УНИАН

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Президент суверенной страны строчит отчет в фейсбуке, как какой-то прыщавый подросток. Еще в инстаграме засветись с булавой перед зеркалом.

    1. Наивный ты , неужели думаешь , что президент что-то пишет в ФБ ? Возможно от его имени кто-то что-то и пишет , но не он. Ведь Фейсбук на территории Украины мониторит московский филиал . Скорее поверю , что президент пишет в " Твитере" .

  2. Подписал соответствующий указ. Его выполнение будет означать еще один шаг в переходе армии на профессиональную основу», — говорится в сообщении.

    Где деньги взять на профессиональную армию?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button