ОбществоПроисшествия

Ночью в Николаеве ощущались подземные толчки от землетрясения в румынских горах

В ночь с пятницы на субботу в Николаеве ощущались подземные толчки, являющиеся отголоском землетрясения на территории Румынии.

Подземные толчки ощущались примерно 2 минуты: с 02:11 до 02:13. Жертв и разрушений нет.

Эпицентр землетрясения находился в Карпатах, на территории Румынии, близ города Нережу на глубине 88 км.

В Украине, кроме Николаева, подземные толчки ощуались в Киеве, Одессе, Херсоне, Запорожье, Виннице, Луцке и других городах.

Данных о жертвах или разрушениях нет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Стремно, все одно... Выглянул в окно, посмотреть как народ эвакуируется... Наш народ, само спокойствие, в окнах темно, у под"ездов ни души)))

  2. А я подумал,что соседи сексом занимаются,ну как-то очень быстро секс закончился :)

  3. да потрясло немного,но все равно стремно, не спал до утра. никто никого не оповещает, только ездят мигалкой сверкают и бензин развозят, красивые такие

    1. Тебе показать что такое не скорострел? Через часа 1,5-2 сама будешь просить может хватит я больше не могу.))

  4. Аноним я всего лишь догадуюсь и предполагаю ) как они могут быть иными , если курят , пьют , спортом не занимаются , пузо у каждого второго , член многие видят только в зеркале ) это к сожалению большинства женщин реальность ! Вася правильно ты говоришь , если женщина хороша , так вставить не успеешь , фальстарт будит ) Оля знает , правда ?) Натренировать можно одним единственным способом , заниматься сексом регулярно , а для этого да действительно Вася нужна рядом достойная женщина , которыю ты должен регулярно хотеть , а иначе заниматься регулярно никак )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button