Происшествия

У девушки в Корабельном районе средь бела дня вырвали сумку

20 сентября 2016 года в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась местная жительница. По словам 25-летней заявительницы, в 15:50 ч. возле д.№287 по пр. Богоявленскому, злоумышленник вырвал из рук потерпевшей сумку, в которой находился «мобильник», ключи и 100 грн.

Отдел коммуникации полиции Николаевской области сообщает, что начато уголовное производство по признакам ст.186 УК Украины «Грабеж.

Продолжается досудебное следствие.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения преступления, или владеете информацией, полезной для расследования, сообщайте в территориальные отделы полиции или по телефону «102».

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

      1. Да это не слесарь, а падло под разными никами, а то и без них, в целях компроментации иногда берет чужие ники, а так "оно" обычно - Город, Село, Хе-хе, я не робот и прочее, стоит только быть внимательным, определяется по вони.

  1. За разными ( в том числе чужими) никами прячется Пучков . Это ему Янцен рожу начистил . :-)

    1. Да не , это Царев пишет всякие гадости , он тоже по роже получал от Янцена . Сейчас у Царева много времени ( хлебзавод в Днепре отобрали), человеку нечем заняться , поэтому и он "поселился" на Корабелов . инфо . Оказывается - можно безнаказанно бросать какашки на вентилятор и получать от этого занятия огромное удовольствие ... ну и заодно Янцена мокать в [censored] ... виртуально .

    1. Да тут и народа то почти нет, одно и то же недоразумение пишет про Янцена в злобе, надеется что тот снова ему рыло набьет, видать понравилось ходить синюшным.

  2. Трусливое недоразумение прячась за чужие ники надеется , что его не вычислят . Напрасно надеется.

      1. Даю наводку, Слесарь живет возле НГЗ, с тебя простава!!! Но только Слесаря ребята крепкие, смотри как бы тебя харей об асфальт не повозили и кастрюля на башке не защитит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button