Происшествия

Николаевец торговал гранатами из зоны АТО

В Николаевской области сотрудниками СБУ прекращена противоправная деятельность местного жителя, который специализировался на незаконном приобретении и хранении боеприпасов, поступающих из района проведения антитеррористической операции.

В рамках возбужденного СБУ Украины уголовного производства по ч. 1 ст. 263 УК Украины («Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами») проведен обыск по месту жительства указанного лица, по результатам которого изъято четыре гранаты (по 2 единицы Ф-1 и РГД-5 соответственно) и четыре запала к ним.

Продолжаются следственные действия, сообщает пресс-группа УСБУ в Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. А ему кто поставлял гранаты? Где вся цепочка, начиная от командира взвода и роты?

    1. Что же ты падла чужим ником пользуешься? И Янцена забыть никак не можешь, видно он тебе хорошо залил за шкурку сала. Тьфу на тебя, гнида продажная.

    2. Ты Янцену и в подметки не годишься. Скоро тебя словят трусливого балабола , который прячется за чужими никами.

  1. Задрал этот липовый слесарь своим Янценом , сунешь его вовсе темы . Видать соскучился ты по нем . Похоже тебе Янцен после того как рожу набил еще и на "клык" дал . :-) Аноним , ты никчемная , трусливая , тупая подметка кровавого кремлевского карлика .

    1. А почему липовый? Наверное потому что Слесарь НГЗ это один из твоих ников типа Арнаут, Городовой, Комиссар. А тролляка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button