Спорт

Юные спортсменки из Корабельного района привезли высокие награды с Чемпионата Мира по кикбоксингу

В Чемпионате Мира по кикбоксингу среди кадетов и юниоров, который проходил с 28 августа по 3 сентября 2016 года в городе Дублине (Ирландия) приняли участие 1797 спортсменов из 58 стран мира.

Николаевскую ДЮСШ №5 (Корабельный район) на Чемпионате представляли Елизавета Щербакова и Надежда Тонконогова (тренер Ирина Бондаренко).

Щербакова Елизавета стала Чемпионом Мира в возрастной категории 13 — 15 лет, а Тонконогова Надежда завоевала 2 серебряные медали в мягком стиле с оружием и в мягком стиле без оружия.

foto2слева направо: тренер Бондаренко Ирина, серебряный призер Тонконогова Надежда,
Чемпион Мира в возрастной категории 13-15лет Щербакова Елизавета

foto4команда Украины

Команда ДЮСШ-5 благодарит депутата Николаевского горсовета Горбенко Наталью за оказание финансовой поддержки в поездке на Чемпионат Мира, а также благодарит ООО «МСП «Ника-Тера» в помощи по проведению учебно-подготовительных сборов, которые проходили в Хмельницкой области.

19 сентября, перед аппаратным совещанием в администрации Корабельного района Николаевского горсовета, девушек, привезших награды с Чемпионата Мира по кикбоксингу, торжественно поздравили с высокими спортивными достижениями.

dscn2007награды, привезенные юными спортсменками с Чемпионата Мира

От администрации района воспитанницам ДЮСШ №5 и их тренеру вручили почетные грамоты и подарки.

dscn2011

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Сколько можно подобный бред писать и разводить при этом редакцию , Цуканова и всех остальных ? В этом году уже несколько раз пишут о чемпионате мира по этому виду спорта , не нужно быть в сфере спорта экспертом , чтоб понимать , что чемпионат мира по любым видам спорта не может быть несколько раз в году ! Редакция корабелов инфо , вы бы хоть лично спросили бы у вашего хорошего знакомого Ильи Кваши , проходят ли в его виде спорта чемпионаты мира по 3 , 4 раза в год ?) Людям просто на уши вешаете лапшу вместе с этими тренерами шарлатанами ! Стыдно просто , пишите все подряд , что вам напишут

    1. Ну ты и дебил! Несколько раз уже читал? Кубок Мира от Чемпионата Мира отличить не можешь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button