Происшествия

Мужчина умер посреди улицы в Корабельном районе, его невменяемую спутницу госпитализировали (ВИДЕО)

В воскресенье, 18 сентября, около 12:00 на пр. Богоявленском в Корабельном районе Николаева (напротив торгового центра «ДЕРО’t» умер мужчина лет 50 — 60. Возле него в это время находилась женщина лет 30-ти в почти бессознательном состоянии.

Несколькими минутами ранее прохожие видели этих людей вместе неподалеку, возле пешеходного перехода у пересечения пр. Богоявленского и пр. Корабелов.

«Она шаталась сильно, он вроде адекватный был, поднимал ее за подмышки, когда она на бордюре сидела», — рассказал один из прохожих.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=N6nJU2C-Zqg[/embedyt]

 

«Я видел, что они оба еле держались на ногах. Женщина была настолько не в себе, что раза три в метре от перехода падала. Когда шатающийся спутник поднял ее в третий раз, возле них остановилась машина полиции — о чем они говорили, я не слышал. Но после того, как машина полиции отъехала, эта шатающаяся пара развернулась обратно и направилась к стоянке такси вдоль пр. Богоявленского. И, подойдя к бордюру, они оба внезапно упали», — рассказал очевидец Иван.

gui10gbynnq

«Когда первая «скорая» приехала, мужчина был жив… Его осмотрели и хотели госпитализировать, но пока донесли носилки, он, упав, умер… Носилки поставили назад. Приехала полиция. Меня очень поразило отношение полиции и «скорой» к женщине… Почему её сразу не забрали в больницу? Видно было, что ей плохо…» — рассказала для «Корабелов.Инфо» местная жительница Алена.

Скончавшийся мужчина на момент осмотра был без документов. Одет он был аккуратно, в его кармане обнаружились ключи, немного денег и баночка с таблетками (возможно, сердечными). На голове была не большая, но кровоточащая рана.

Полицейские пытались привести в чувства женщину, чтобы получить информацию о случившемся.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=lAKlhnVporE[/embedyt]

 

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=QoKLf39W2r8[/embedyt]

 

На место проишествия прибыла мама женщины, держа на руках грудного ребенка своей дочери, и сказала, что у дочки раньше были проблемы с алкоголем. На вопрос, были ли у молодой женщины проблемы с сердцем или давлением, ее мама ответила, что не было.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=Nkl-DsWagY0[/embedyt]

 

Вторую машину «скорой помощи» ждали долго. В ответ на очередной звонок к ним оператор сообщила, что был неправильно дан адрес, и скорая уже была, но не нашла. Однако к концу разговора (около 13:05) машина с медиками как раз подъехала к месту происшествия.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=01nzv0FoMdE[/embedyt]

 

Позже женщину транспортировали в больницу. С ней отправились ее мама и грудной ребенок.

dscn1982

Полицейские остались на месте до прибытия спецмашины для транспортировки тела в морг, где по результатам вскрытия будет ясна причина смерти мужчины. По словам очевидцев, катафалк приехал около 13:45.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. 10 минут ходу до больницы - час скорую ждать!!!! Почему они ее на полицейской машине в больницу не отвезли, ждали что на то же умрет?

  2. Ну что ж . Жестоко скажу , это жизнь . 1. Вот вам отсутствие ответственности у тех кто злоупотребляет алкоголем . Что рядом человек который уже в возрасте вынужден смотреть за тобой пьянью , а не следить за своим и без того не идеальным здоровьем ( молодёже корабельного на заметку ), у вас начиная с пятницы начинаются народные гуляния как в новый год . 2. В этот раз товарищи медики себя показали специалистами в кавычках . Если б не телились как обычно , можно было б и побороться за жизнь дядьки . 3. Уважаемый оператор Корабелов инфо. говоря из личной практики у вас не стыда не совести. Ну умер человек , ну работает полиция старается, ну какого вы лезете , ну снимайте в сторонке как очевидец , а позже попросили бы кого-то из полиции дать комментарий что произошло . А вот мужика жалко !

    1. Уважаемый наблюдатель . на счет оператора, это единственный человек которая пыталась выяснить что произошло с мужчиной и с женщиной . Женщина следователь даже из машины не вышла . Парень пытался им рассказать что он видел . только после того как оператор опрашивала парня она открыла дверь и так нехотя присоединилась .Да позор . два метра до больницы . пешком можно прийти и оказать помощь, Жаль что так люди не ценят свою жизнь . Есть люди хватаются за ниточку что бы жить . а тут проклятая водка . и люди слабовольные лишают себя жизни . У девушки маленький ребенок . это горе . пьющий человек это беда .Берегите люди свою жизнь и своих родных. БОГ дает один шанс .одну жизнь . проживите ее достойно

      1. Во первых давайте не будем сюда приплетать Бога . Во вторых естественно что она не вышла вы же с камерой прям у лица полиции ходите а так могли б с расстояния увидеть всю работу полиции и скорой в её полном объёме . А вообще это ваше дело и дело вашей редакции . Я всего лишь наблюдатель !

  3. Все вообще не так было полицыя мимо проехала даже ниЧего не видели парень подбежал к полицейской машыне которая была на светофоре в пяти метрах от происходившегося рядом сидящий полицейский был в интернете. И когда приехала скоря то мащина уже был мертв мы видели как достали катушку и тутже убрали её обратно.

  4. В последнем видео героина играла, лол, хоть что то мне подняло настроение, ато даже труп не показали, а может быть я знал этого мужчину

  5. Кореспондент корабелов инфо,Вам необходимо побольше читать, и работать над своими профессиональными нвыками,сколько Вас слушаю,столько раз и удивляюсь,как можно быть такой косноязычной, и задавть такие глупые,граничащие с тупизмом вопросы???Подумайте,и поработайте над собой( о Вашем тембре голоса,просто промолчу!!!)

  6. Не имеют права полицейские везти кого-либо в больницу.Если у них в машине скончается человек,то их ответственность будет совсем другая.Непонятно как можно перепутать адрес.Или им кто-то(дебилятко якесь) невнятно надиктовали?И предупреждение народу:НЕ ПЕЙТЕ ВОДКУ НА РАЗЛИВ!!!И лучше вообще не пейте алкоголя вне дома.Вероятность отравиться и не получить помощи гораздо выше.Берегите себя сами,ведь больше некому.

  7. Жалко только ребенка, представляю его будущее с такой "мамашей" и скорее всего кто папаша неизвестно или такой же.

  8. Слышь, чувачек, который "Я". При чем здесь ее тембр голоса. Этот репортер, малая пигалица простояла у трупа и задавала вопросы по факту и не здрейфила, когда ее следак попросил опознать труп (ну вдруг, она по своей профессии его знает). С хорошей тембрухой голоса сам себе найдешь деваху и затащишь в постель. Она все снимала по факту не из детского любопытсва, а по работе. Не нравится статюха, так напиши сам и будешь нашей литературной звездой района, а не просто злопыхателем и пустым базарником.

    1. Слышь,чувак,который АнАним или АнонИм,речь идет не о ДАННОЙ статье,а о профессионализме репортера,который постоянно мелькает в этом издании,и слЫшать и слУшать "ЭТО" порой просто невынасимо, и кто тебе сказал,что Я - мужчина!!!!)))Отдыхый,тролль!!!!

  9. Она явно не в адекватном состоянии и это не просто алкогольное опьянение, кто то уточнил где они и что пили?явно что то подсыпали в спиртное.

  10. Почему о том, что в Николаеве умерло от отравления суррогатами более 7 человек за 5 дней нет никакой информации?Зачем скрывать? Или потому, что одна из точек принадлежит бывшему менту?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button