Происшествия

На проспекте Богоявленском - авария с участием полицейского автомобиля: пострадал 4-летний ребенок

Утром в воскресенье, 18 сентября, на Богявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве полицейский автомобиль «Тойота Приус» врезался в машины, стоящие на светофоре, — сообщает Новости-Н.

Автомобиль «Лада Самара» ехал со стороны Широкой Балки в направлении улицы Космонавтов. Следом двигалась «Славута». Возле прпоходной завода «Зоря-Машпроект» автомобили притормозили перед загоревшимся запрещающим сигналом светофора. В этот момент в «Славуту» сзади врезался полицейский автомобиль «Тойота Приус». От удара «Славута» по инерции сдвинулась вперед и ударила стоящую «Самару».

В результате ДТП пострадала 4-летняя девочка, ехавшая вместе с родителями в автомобиле «Славута». Пострадавшего ребенка «скорая» доставила в Областную детскую больницу.

Все три автомобиля получили механические повреждения.

Полицейские утверждают, что попавшая в аварию патрульная «Тойота Приус» ехала по экстренному вызову.

259331 259330

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. Очень большая нагрузка на полицейских. Не высыпаются, стали невнимательны. Нужно им добавить зарплату и увеличить отпуск.

    1. С большей зарплатой они сразу начнут высыпаться и внимательность подымиться, да?

    2. пусть платят в 10-ти кратном размере,как при союзе,за порчу госимущества,б**ди проамериканские

  2. Говоря обычным языком , пи...т как дышат, киндер полицейские !!!! 1. на фото явно видно что маячок только синий моргает соответственно они просто несли службу . 2. Если б они спешили на вызов то машина б включила красные проблесковые маяки с синими вместе на красном сигнале светофора и не стояла б в таком положении . Она б просто проехала на красный вне ряда . Уволить к чертовой бабушки !!!!!!!!!!!!!

  3. Почему ребенок не был пристегнут в детском кресле? Родителей привлечь к ответственности.

  4. Стыдно горе водителю полицейской машины рассказать что он/она решил сделать селфи, и не рассчитал расстояние до машины на светофоре. По повреждению видно что скорость смешная, у славуты всего бампер лопнул и все! Понабирают дебилов, пусть лучше на велосипедах ездят, так хоть для водителей безопасней будет!

    1. А где нормальных взять, если кругом дебилы? Привыкайте, дальше - хуже будет... Дебильная система воспроизводит дебилов. Они уже на 3/4 в Раде.

    2. Согласен...Забрать "Приусы" и выдать велосипеды.Не умеют ездить на авто,пусть учатся безопасной езде на велосипедах.

  5. за@bali эти полицаи неудачники студенты , всегда когда их вижу не могу сдержать ироничной улыбки , особенно девушкам полицайкам ! девушки полицайки увольняйтесь с этой ужасной работы ! идите в офис менеджеры,секретари, консультанты мобильной связи или просто кассиршами наконец !!!

    1. У тебя с головой явно проблемы, неудачник птушник ,менеджер мобильной связи
      При чем тут пол?
      А теперь за неудачники студенты, поскольку ты живешь в этом отбитом районе, ты просто быдло (как на советской было в потосовке) нажрешся и орешь, полицейские х...я и т.д. И ничего из себя не представляеш, биомусор
      Не стоит забывать что полицейские такие же люди, только нагрузка больше чем на ваших "трудных" работах.
      И я не говорю за главных, те что сидят и ничего не делают, я говорю за тех что реально работают, несмотря на риск.
      А девушкам вообще двойной респект, на этой сложной работе, успокаивать вечно нажравшихся п...ов и наркоманов которых к сожалению так много

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button