Культура

Девушка из Николаева попала в ТОП100 нового сезона шоу «Танцюють всі!» (ВИДЕО)

Выпускница Николаевского колледжа культуры и искусств Ольга Самсонова попала в сотню участников 9-го сезона талант-шоу «Танцюють всі!».

Девушка последней вышла на сцену одесского кастинга, где станцевала трогательный контемп под песню Марии Чайковской «Нитью».

— Какое-то ощущение, вот эти ее волосы и платье, они превращаются в какую-то динамику интересную. Есть какая-то в этом легкость. Как на крыше танцует. Легенько. Красивенько. Развитие есть. Все легко и органично, это самое главное, — прокомментировал танец девушки судья проекта Константин Томильченко.

оля самсоноваОля Самсонова стала участницей танцевального шоу

Оказалось, что свое сольное выступление нежная участница посвятила любимому человеку.

— Я не всегда могу выразить свои чувства словами. Мне иногда бывает сложно, поэтому мне легче сделать это танцем, — призналась Оля.

— Я думаю, что, глядя на такой танец, человеку точно должно быть очень приятно. И вообще, все что здесь произошло, пролетело на одном дыхании. Было очень классно. Таких танцев бы побольше, — дал свою оценку Влад Яма.

Помимо постоянных судей — Татьяны Денисовой, Константина Томильченко и Влада Ямы — в составе жюри появился новичок — известный американский хореограф, постановщик невероятных шоу для Cirque du Soleil Кэвин Инуе, более известный как TOKYO. Он не новичок в проекте: в 2012 и 2013 годах TOKYO работал с участниками «Танцюють всі!» как постановщик номеров, и уже тогда мечтал оказаться за столом жюри. Именно он дал билет на проект николаевской девушке.

— Мне кажется, что повеяло свежим ветром. Так мы говорим в Америке. После тяжелого дня мы немного освежились благодаря Вам, — подкрепил словами решение жюри американец.

в

Напомним, что в феврале этого года талантливые девушки и юноши штурмовали кастинг 9-го сезона «Танцюють всі» в Николаеве. Помимо взрослых ребят решили испытать свои силы и самые маленькие танцоры.

оля самсонова

оля самсонова

оля самсонова

оля самсонова

оля самсонова

оля самсонова

оля самсонова

оля самсонова

оля самсонова

Niklife

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Минусов поставили за пошлость или кто - то считает ее не симпатичной ?) Всем бы такие формы

  2. в стране война !! рост цен и тарифов .. а воны ... танцюють .. тьфу на вас ...
    не хватает врачей , низкие зарплаты ... безвизовый " пшик" очередной ...а воны танцюють ..
    и еще несколько дебилов радуется ....
    формы, фигура, сиськи-письки ... да неужели вас еще не тошнит от засилия секса,пошлости ,"мяса" , дрыгалок и дёргалок , трусов и лифчиков , лободы и бьянки и прочих бездарностей на экране ?????

    1. Не хватает врачей?Да их увольняют пачками.Все вопросы к правительству,не срите людям радость.Не обижайте талант ей дал его Бог.

  3. Умничка!!!!!!!Талант!!!! великий труд!А насчет того,что в стране война...тут все немного не так.Вот Вы ,Алекс,что сделали,чтоб войны этой не было????

  4. че ? выйти потанцевать ??? куда ? подскажите !!
    если это остановит войну я буду танцевать !!!
    а пока жрём дешевые тв-шоу ... мае таланты, танцюють все, зважени та щаслыви ,голос краины , прочую нечист ь ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button