ОбществоПроисшествия

На проспекте в Корабельном районе патрульные задержали водителя с внешними признаками наркотического опьянения

Около 22:30 во вторник, 13 сентября, в Корабельном районе Николаева, на проспекте Богоявленском (недалеко от СКПБ «Водолей»), патрульные полицейские в рамках месячника безопасности дорожного движения остановили автомобиль («Lada 114»), двигавшийся со стороны микрорайона Балабановка в направлении проспекта Корабелов.

При общении с молодого возраста водителем «Лады», у патрульных возникло подозрение о том, что он находится в состоянии наркотического опьянения.

Одни полицейские повезли парня в медучреждение для прохождения соответствующей экспертизы, другие остались охранять его автомобиль.

На данный момент (00:30) они всё еще дежурят у машины задержанного, ожидая возвращения своих коллег.

img_20160914_000054

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Ці патрульні вже трохи задолбали в райлні , це у них нове хобі . Червоні очі , це вже привід до нарколога . А хто і як це опріділяє і хто буде відшкодовувати час потрачений на експертизу. Так можна до любого до...бати...ся . Попахує на бєспридєл в районі . Добре що це питання затронули , але автору треба трохи розумнішим бути , вивалити номера машини , водію ще нічого не приписали , а автор його вже в наркомани записав.
    З свавіллям патрулів потрібно боротись , бо вони нарушають - зупиняють не маючи на то підстав , без порушень .Рішили бізнес зрубати .

    1. ты что тупой,написали--месячник проходит..
      И когда собьёт нарк когото из твоей семьи и растянет по всему пешеходному переходу,,тогда не ори--полицейские не работают,,вспомни свою вонь и нытьё,диванный герой...

      1. Месячник ПРОХОДИЛ с 12 августа по 12 сентября. На момент остановки данной машины - месячник окончен. Для остановки ТС нужна причина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button