Общество

«Кто это? Вы кто?» - Гройсман «наехал» на мэра Николаева, который на совещании переписывался по телефону

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман 12 сентября сделал замечание мэру Николаева Александру Сенкевичу, чтобы тот во время селекторного совещания не переписывался по мобильному телефону.

Трансляцию совещания, посвященного вопросам субсидий на оплату услуг ЖКХ, вел телеканал «112».

Так, премьер заметил, что Сенкевич что-то ищет в телефоне, специально остановил совещание и «прошелся» по мэру Николаева. При этом Гройсман не узнал в «коллеге слева» мэра Николаева.

— Коллега в Николаеве, по левую руку от исполняющего обязанности (врио губернатора Николаевщины Вячеслава Боня – ПН). Покажите мне Николаев, — сказал Гройсман. – Коллега по левую руку, кто это?! Кто присутствует? Да, вы кто?

 

— Я городской голова, — ответил Сенкевич.

 

— Коллега, я понимаю, что переписка в мобильном телефоне очень важна, но важнее то, как мы предоставим поддержку людям, которые в ней нуждаются. Хорошо? – безапелляционно обратился Гройсман к Сенкевичу.

 

— Да-да, я слушаю, — сказал мэр Николаева.

 

— Большое спасибо, — ответил Сенкевичу Гройсман и снова обратился к говорившему до этого спикеру: — Пожалуйста, продолжайте.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Гройсман жид порхатый не давно на рынке дань собирал,а уже в раде сидит )Вот кто страной правит,валите в свой израиль уже

  2. СЕНКЕВИЧ ГДЕ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ,ПОЧЕМУ КВАРТАЛЬНЫЕ ПРОЕЗДЫ НЕ РЕМОНТИРУЮТ,НЕ УБИРАЮТ НЕ ОЗЕЛЕНЯЮТ ТЕРРИТОРИЮ,КРУГОМ СРАЧ ГОРЫ МУСОРА,Я ЗА ТЕБЯ НЕ ГОЛОСОВАЛ ПОТОМУЧТО ЗНАЛ ЧТО ТАКОЙ ЖЕ ХОРОШИЙ МЭР КАК И ПРЕДЫДУЩИЕ,т№АРЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button