Общество

"Они заражают нас всех оптимизмом". Молодежный Совет Николаева провел "Веселые старты" в Корабельном (ВИДЕО)

День города — это день каждой николаевской семьи. Учащимся школ Корабельного района предложили принять участие в праздновании Дня рождения Николаева, отметив его вместе с папой и мамой и показав, насколько веселы и спортивны «корабельщики».

Перед выступлением особенно переживали родители команд-участниц, однако все были настроены на победу, и любимому городу в день его рождения пожелали счастья и процветания.

Участие в «Веселых стартах», организованных Молодежным Советом Николаева в рамках грантового конкурса Управления по делам семьи, детей и молодежи Николаевского горсовета, при поддержке профсоюзной организации ГП «СМП «Октябрьск», ЦСП компании «Русал», а также Корабельной администрации, приняли участие семьи: Василенко (школа №44); Скименко (школа №48); Несен (школа №54); Антоновы (школа № 49); Оспищевы (школа № 14); Иогрговы (гимназия № 3).

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=g1A2-hc4wzQ[/embedyt]

 

Хотя Молодежным Советом Николаева уже было организовано и проведено много мероприятий, но их чувство ответственности никогда не притупляется, с каждым годом молодежная организация набирает обороты. Становясь опытнее и мудрее, они кадый раз от всего сердца стараются дарить людям радость и делиться частичкой своего оптимизма. Корабельный район благодаря молодежному движению расцветает, и люди, которые уже немного разуверились в том, что и здесь можно приятно и с пользой провести часы досуга, не выезжая в центр города, с огромным удовольствием приняли участие в мероприятии.

 

Для команд и зрителей организаторы придумали множество конкурсов. Наблюдая за тем, как ювелирно со скакалкой, гимнастическим обручем и мячами справляются участники, зрители им по-доброму завидовали — многим хотелось бы тоже проверить свои умения таким веселым способом.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=s1AU6kZSixM[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=jtCLrDUU-uI[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=c2srid3GOg4[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=cDh62XPe2nE[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=AtaMn2KUpbo[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=fVamD_Y2DdY[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=XZo6mOT1GCg[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=BdwKEOVq5pE[/embedyt]

 

В моменты отдыха семейных команд ведущие предлагали конкурсы для зрителей: и в «рыбака и рыбку» играли, и «кто лишний», и кто больше и быстрее соберет для своей команды кегли, и кто больше соберет так называемых «хвостиков» у соперников… Победители конкурсов получали приятные подарки, но ребята играли не за них, они просто получали удовольствие, пользуясь предложенной им Молодежным Советом возможностью раскрепоститься.

В перерывах между состязаниями зрителям дарили свои талантливые песенные и танцевальные номера воспитанники Деского Центра внешкольной работы Корабельного района. Аплодисменты — как юным артистам, так и командам участников состязаний — не смолкали…

Всем ребятам так же предложили нарисовать мелками то, о чем они мечтают, что любят. Никто из победителей конкурсов не ушел без подарков, но самые главные призы ожидали участников веселых спортивных соревнованй. Это были и сладкие, и полезные презенты.

Результаты состязаний семей:

1 место — Василенко;
2 место — Скименко;
3 место — Несен;.
4 место — Антоновы;
5 место — Оспищевы и Иогрговы.

 

dscn1954

Высказывая организаторам мероприятия благодарность, представитель администрации Корабельного районаАлла Луцкая так охарактеризовала Молодежный Совет Николаева:

— Они заражают нас всех оптимизмом и молодостью, спасибо им большое!

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=9bt3GO8_oAI[/embedyt]

 

Субботний вечер для всех прошел удачно, и очень хочется, чтобы таких мероприятий в нашем районе было как можно больше. Тогда мы поверим, что мир прекрасен, и в наших сердцах с каждым разом все меньше места будет оставаться для грусти.

Наталия Турухина

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button