Общество

Заботливых жителей и широких светлых улиц, процветания, мира и любви желают жители Корабельного района родному городу (ВИДЕО)

Свой 227-ой год рождения отмечает город Николаев. Накануне Дня города, вечером 9 сентября, жители и гости Корабельного района в поиске положительных эмоций собрались вместе на праздничный концерт.

Озвучивая пожелания родному городу, местные жители, в основном, говорили о том, что хотелось бы повышения заработной платы и больше рабочих мест, мирного неба над головой, чтобы не было войны. Кто-то говорил о желании, чтобы снова заработал фонтан на площади перед бывшим ДК Металлургов, «ведь вода — это жизнь»; кто-то просто радовался редкой возможности встретиться с друзьями, кто-то говорил о любимых местах в Корабельном районе…

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=mJAQFwlg0lg[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=NrBBnNqvbnA[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=kIPaw7g9nEc[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=W_i3s7X15Qk[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=csrmFFuK7Cc[/embedyt]

 

Больше всего праздничной программе радовались самые маленькие жители района. Они были самыми лучшими на танцполе, и их очень долго приходилось уговарить освободить площадку для выступающих. Вот они, талантливые вершители нашего будущего!

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=ZyB6nglaQj0[/embedyt]

 

Невзирая на тяжелые времена, люди не теряют способности радоваться каждому новому дню, в котором восходит солнце и дарит не только радость, но и надежду на лучшие времена.

С Днем города, уважаемые николаевцы!

По материалам Наталии Турухиной

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Когда уже фонд и программу развития района сделают? Развитие города - это все понятно, но вот корабельный еще не скоро это почувствует, да и смысл привязываться и ждать. 20 000 проживающих в окрестностях "Артема" в состоянии облагородить центр под нужды нормальных, порядочных людей. для себя же. Тут все ходят одними дорожками, смысл быковать и жлобиться. Это же не проходняк, как на автовокзале. Сами живем, сами пользуемся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button