Общество

В николаевские школы начали поступать учебники для 4 и 7 классов

Согласно распоряжению Кабинета Министров Украины от 16.12.2015 № 1340-р, управлением образования Николаевского городского совета по итогам проведенной процедуры закупки 11 июля 2016 года заключено 19 договоров с издательствами Украины на приобретение учебников для учеников 4 и 7 классов общеобразовательных учебных учреждений.

По состоянию на 7 сентября получено 4859 экземпляров от издательства «Генеза», остаток — 10423 экземпляра — планируют поставить до 15 сентября, — сообщили в горсовете.

ООО «Издательство «Ранок» и ООО «Издательский дом Образование» планируют выполнить поставку объемом 26717 экземпляров в ближайшее время.

Поскольку ряд издательств из-за нехватки оборотных средств задерживается с печатью учебников, поставка остальных экземпляров будет осуществлена в течение сентября — октября.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. "Поскольку ряд издательств из-за нехватки оборотных средств задерживается с печатью учебников, поставка остальных экземпляров будет осуществлена в течение сентября — октября." А учиться дети начали 1СЕНТЯБРЯ!!!!!!

    1. Чем меньше дети в этих новых учебниках усвоят материала, тем лучше для детей. А физику, математику и химию можно и по старым учебникам учить. К счастью, температура кипения воды не зависит от того, какая власть сегодня в Киеве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button