Общество

Николаевцы, если "маршрутчики" отказываются везти школьников по льготной цене, звоните в горсовет!

Уважаемые горожане!

Николаевский городской совет напоминает, что согласно решению исполнительного комитета Николаевского городского совета от 10.04.2015 № 251 с 1 сентября по 15 мая стоимость проезда для школьников от 6 до 14 лет в автобусах по городским маршрутам общего пользования составляет 2.50 грн.

В случае, если водитель транспортного средства требует от вашего ребенка оплатить полную стоимость проезда, просим сообщать о таких фактах управлению транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций городского совета:

— 37-37-94

— 37-40-76

Телефон горячей линии: 067 512 75 44  

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. А они и не требую оплатить полную стоимость, они просто делают вид что забыли о том что уже 1 сентября и дети ездят по 2.50))вчера из 4 маршруток только один взял с моего ребенка 2.50 и то только тогда когда я сказала что взрослый и детский ехали на 91 и 12 маршрутах

  2. Подскажите. Многие дети ездят в городские школы из села Лиманы.есть ли льготы для таких детей для проезда Лиманы-октябрьское и обратно?

  3. толку с такого сообщения, а водитель будет все отрицать....как доказать, что водитель отказал в проезде школьнику? только видео

  4. Ключевая фраза - "Звоните в горсовет " ! А может горсовет все таки наконец-то займется транспортной проблемой города ? В нормальных городах есть муниципальный транспорт большой вместимости и эти города не зависят от кучки барыг , которые владеют маршрутами. Николаев областной центр а транспорт в таком "центре" как в мухосранском райцентре - маршрутки- собачьи будки.

  5. Я сегодня вез двух школьниц...Зашли-в 18:00 на Садовой,накрашенные,наряженные с сумочками-ну прямь загляденние...-и дают пять гривен за двоих...МЫ ПШКОЛЬНИЦЫ ПО УЧЕНИЧЕСКОМУ!!! Меня просто заело!!! Говорю-ну давайте ученические... и вперед и с песней,а то вы у меня аж потолок головоми подпираете. В ответ -нет Мы не брали. ОБИДНО!!! Я тоже на работе,..они потом хотели доплатить ,но ня не взял. Просто попросил а следующий раз брать с собой ученические... Поймите меня правильно дорогие родители и ваши Дети!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button