Общество

Пивзавод, расположенный в Корабельном районе Николаева, стал спонсором "Янтарной регаты" ко Дню города

3 сентября в Николаеве состоялась «Янтарная регата», которая приурочена ко Дню города.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие и представители городской власти.

Открывая парусную регату, мэр города Александр Сенкевич обратился к яхтсменам:

— Эта регата уже стала традиционной для Николаева. Считаю, что с каждым годом она должна становиться более масштабной.

Николаев — удивительный город, в котором много секретов и который богат своими традициями. Мне очень приятно, что вы развиваете традиции города. Уверен, что Николаев ждет яркое будущее. И вы являетесь частью этого будущего! Спасибо! С наступающим днем рождения нашего любимого города Николаева!

Отметим, что парусная регата, посвященная Дню города, проводится уже в 10 раз. В этом году одним из ее спонсоров стало Николаевское отделение «САН ИнБев Украина» — бывший пивзавод «Янтарь», расположенный в Корабельном районе. Его сотрудники на фото — в желтых футболках. Их рассадили по яхтам, и они, благодаря спортсменам, смогли насладиться регатой сполна. А после ее закрытия и награждения победителей, всех участников ждал фуршет.

IMG_1996 IMG_2060

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Именно в янтарного цвета воде состоящей на 90% из мочи будет проходить традиционная регата, а в следующем году это уже будет регато слалом среди айсбергов говна. Сенкевича надо привязать к яхте на уровне воды пусть нахлебается последствий своего мэрства.

    1. Так ведь воду бодро окрашивает РУСАЛ который ( надеюсь временно) в руках российского бизнеса . Кстати РУСАЛ мог бы выступить спонсором регаты , ... но из-за неймоверной жадности ненасытных российских жуликов спонсировать пришлось пивзаводу . А то бы РУСАЛ мог назвать регату "Бокситная регата " или еще романтичнее - "шламовая гегата" . :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button