Общество

«Зважені та щасливі»: жизненная драма девушки из Корабельного района Николаева (видео)

В новом сезоне телевизионного шоу «Зважені та щасливі» принимала участие двое николаевцев – 22-летняя Кристина Головченко (жительница Корабельного района) и Владимир Гонта. Несмотря на незначительные результаты в первом эфире, ребятам удалось продолжить гонку за внешним видом своей мечты. Старт проекта оказался для них эмоционально и физически сложным, а Кристина своей драматической историей жизни заставила расплакаться даже мужчин проекта.

Первый выпуск проекта «Зважені та щасливі» знакомит телезрителей с историями участников проекта и готовит первые испытания для ребят. Для самих героев телепередачи – это первое знакомство между собой, и прошло оно неоднозначно. Так, Кристину из-за внешности приняли за парня, и, несмотря на то, что все участники пришли на проект со своими проблемами, среди которых главная – избыточный вес, многие не упустили возможности подшутить над юной девушкой. Кристина старалась достойно реагировать на произошедшее, а в рассказе о себе поделилась тем, что ее второе имя «бандитка», так как она всегда дралась с парнями, защищая девочек, ведь это слабый пол.

ONQMqpVDOF0

T59iYK2Xy-Y

Но личная история Головченко заставила участников посмотреть на девушку иначе и изменить свое первичное впечатления, поняв причины внешнего вида Кристины.

Когда Кристине было 8 лет, ее изнасиловал родной дядя. Об этой ситуации она рассказала самым близким людям, но никто ей не поверил. Свои воспоминания она заедала. Комплексы и страх перед мужчинами остались, и сейчас Кристина не верит, что сможет изменить свое отношение к сильному полу. Похудение для нее – это путь к взрослению и принятию себя.

Наблюдая за демонстрацией истории на экране, девушка не сдержала эмоций и постаралась уйти (вся в слезах). Впрочем, плакали все участники, даже мужчины.

После видео-откровения Кристина нашла в себе силы продолжить рассказ перед участниками. Девушка призналась, что все помнит и очень боится, что это может повториться. Кристину поддержали аплодисментами, а многие выразили надежду, что проект поможет ей раскрыться и поверить мужчинам.

D2F8O6BOsZg

Уже первое задание стало для николаевской участницы настоящим испытаниям. Команда девушек должна была преодолеть 10 км, неся при этом деревянное бревно. В начале пути Кристина упала и порвала связки. Несмотря на это и безверие других конкурсанток, девушка смогла подняться и героически продолжить путь. По достоинству это оценила и тренер команды Марина Узелкова, отметив, сколько сил оказалось в «этой мелкой девчонке».

Последующие испытания девушке тоже удалось преодолеть, но вот сбросила она за неделю всего 4 кг, что оказалось одним из наихудших результатов. И поскольку по результатам итогового взвешивания проиграла женская команда, то участие Кристины в проекте оказалось под угрозой. В мотивации остаться Головченко делилась тем, что только этот проект может заставить маму поверить в нее, так как у них очень проблемные отношения.

https://pp.vk.me/c626719/v626719069/2c680/sKmnd21c9IQ.jpg

Участницы отдали двум кандидатам на вылет одинаковое количество голосов, и в порядке исключения было принято решение оставить обеих конкурсанток. Бесспорно, этот факт оказался радостным для Кристины и вдохновил ее на дальнейшую борьбу.

по материалам NIklife

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. Видела вчера Кристину (живем в соседних домах), чот совсем девочка не похудела. Ну или совсем чуть-чуть. Это какой-то разводняк.

  2. Был шанс с Куркуриной она его не использовала достаточно.и в этом шоу результата на 100% не покажет.есть те которым реально нужно было это похудение и тяжелее люди есть.А ее ради рейтинга взяли.как позитивный и интересный человек

  3. Я в шоке !!лично знакома с дядей пидором я бы и подумать не могла что такое творил с ребенком у него же семья сын были во всяком случае.Кристина девочка будь сильной и у теб все получится!!!!!

  4. Кто его знает .может она придумала эту историю .а он вовсе не виновен.прославиться и в люди выйти хочит

  5. Все проблемы из головы. перво-наперво нужно лечить голову. а все остальное как следствие основной проблемы. за ВСЕ отвечает мозг.

  6. Вообще-то это не так просто - на всю страну рассказать о своих страхах и личных вещах. Нужно быть очень сильным духом человеком, что бы не побояться осуждения и насмешек всякого рода быдла, которое и тут в комментариях успело отписаться. Но хочу, что бы Кристина знала - нормальные люди полностью тебя поддерживают и желают добра! С проектом или без - ты все равно добьешь успеха!

  7. Скажите, если я всех всегда троллю, а эту девушку не могу и не хочу, это что значит, ещё не всё потеряно?

  8. Кристину я знаю очень давно. Она с моим ребёнком ходила в сад в одну группу. Так она ещё тогда была такой пышечкой. Может дело не в той трагедии? В любом случае, я желаю Кристинке победы в первую очередь над своими страхами, а там и всё остальное подтянется))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button