ОбществоПроисшествия

В центре Николаева пьяные мажоры устроили дебош: 5 патрулей полиции оказались беспомощными (ВИДЕО)

Ночью, около 1:00, 30 августа, в центре Николаева, на пересечении улиц Соборной и Адмирала Макарова двое молодчиков устроили пьяные разборки. Видео происшествия на почту «Новостей-N» прислал постоянный читатель.

Как рассказали очевидцы, между парнем и девушкой, находящимися в «Мерседесе» произошел конфликт, после которого девушка выскочила из этого автомобиля и села в такси, попросив водителя быстро уехать. Но таксисту не позволили это сделать: молодчик в неадекватном состоянии начал требовать, чтобы девушка вышла, при этом он стал бить по машине с такой силой, что остались вмятины.

Оценив ситуацию, таксист не стал никуда ехать, а вышел из машины посмотреть на повреждения. К дебоширу присоединился еще один парень и они вдвоем начали кричать и даже нанесли таксисту несколько ударов.

Очевидцы происшествия вызвали полицию: на место прибыло сразу 5 машин. Но молодчиков это не остановило — они продолжали нецензурно выражаться, бить руками автомобиль такси.

Дебоширы начали бросаться и на собравшихся свидетелей, только тогда полицейские приняли меры — они повалили одного из парней, которого друзья называли Темой, на землю и надели наручники. Второй в это время, Гена, начал кричать на одного из очевидцев, при этом ударив его по лицу. Все происходило на глазах у ребенка, который кричал, плача: «Не бейте моего папу!».

При этом полиция больше никаких мер не принимала, пытаясь успокоить дебошира.

В итоге Тему усадили в патрульную машину, а второй, сев в свой «Мерседес», уехали в неизвестном направлении.

Такое положение вещей очень возмутило свидетелей происшествия. Они пытали узнать, почему второго дебошира не задержали, а дали спокойно уехать, но внятного ответа не получили. Очевидцы также утверждают, что дебоширы использовали оружие.

Очевидец также побывал и в райотделе полиции, где у него один из дебоширов вырвал телефон. Полицейские никак не реагировали на то, что происходило у них на глазах.

ОСТОРОЖНО! Видео содержит ненормативную лексику. 18+

https://www.youtube.com/watch?v=RYylCeIybZM

Читайте новини першими

Связанные статьи

45 комментариев

  1. Ну как так?! Зачем эти полицейские тогда ?! Зарплату получать и просирать на них бюджет?!!

    1. Вот именно как так этот черт ударил человека по лицу два раза и перед этим толи толкнул толи тоже ударил а ПОЛИЦАИ смотрят и это уже не смешно делают вид как-будто ничего не произошло. Это уже перешло все границы бездействия и безнаказанности и вдобавок ко всему ещо спокойно отпустили второго который тоже кидался на людей и оскорблял доблестную ПОЛИЦИЮ ...... Мда у меня просто нет подходящих слов чтоб выразить свое возмущение. В нашей стране спасение утопающих дело рук самих утопающих, увы по другому не скажешь.

    2. Только исключительно благодаря оператору, который заснял на камеру весь этот беспредел ещё теплится какая то надежда на будущее в этой стране. Вопреки такой полиции и такой власти. Оператор- молодец!!! Дай Бог ему крепкого здоровья и сил и чтобы он не разуверился в том, что что то можно изменить в нашем городе и стране в целом. Спасибо.

  2. кастраты в форме. вы что наивные халопы думаете этих дцпшных набрали что б вам стало жить спокойнее?

  3. С нарядом полиции надеюсь разберутся, а вот дебоширов надо бы прижать, штраф для них ерунда, хорошо бы привлечь к ответственности конкретно. Вот только вряд ли это случится, а если и дойдет дело до суда, то продажные судьи их отпустят, еще и полицию заставят извиниться.

  4. Менты трусы, ещё бы пальчиком помахали и сказали б что так делать нельзя и нехорошо

  5. После Кривого Озера наша полиция совсем "окривела" и теперь опасаясь за свою душу не будет никого защищать!

  6. Та это пипец!!!!! Кто на Мерсе тот и сильнее, получается!!!!!?????? Они матами всех накрывали и полицию в том числе!!!! Хотела бы я видеть если на Москвиче пошлет полицейского, что они сделают?! Где справедливость?????? КАК ЖАЛЬ ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ КАКАШКА!!!!!

  7. Мда, в Европе никто не имеет права даже подойти к полицейскому ближе чем на расстояние вытянутой руки, а тут и пальцами в них тыкают, и руками облапывают, и хоть бы что.. Цирк.

  8. Несколько дней назад, в период с 21.30-22.30 на одной из детских площадок ( "городок" напротив"Пеперони" ) группа несовершеннолетних лиц, выпив изрядно пива, начали стрелять с пневмата по окружающим их предметам-банки, фонарь и т.п. Т.к., мы гуляли с маленьким ребенком, подойти и сделать им замечания, мы откровенно, побоялись ( их толпа, а нас четверо - мало ли( Вызвали ПОЛИЦИЮ!!!! И дальше начался цирк... Если вкратце, то они всех отпустили, потому что мы должны были указать кто конкретно стрелял, а так как они не совершеннолетние-не имеют право их задерживать. Мы сделали вывод, что нам самим надо было их поймать, вызвать родителей, отвезти в участок, и наказать) Зачем я тогда плачу налоги на зарплату этой самой полиции???

    1. Я вас прекрасно понимаю ко мне 4-го мая трое утырков под дом разбираться приехали я был с женой и ребенком им естественно дал отпор, приехала полиция и переключились на меня дело тянется до сих пор жду суда. И после этого моя вера в Полицию пропала, за то что я у себя дома защищал свою семью теперь еще я и виноват получаюсь.

  9. Вот именно,наши полицейские могут просто красиво кататься по городу и больше НИЧЕГО.Это ФАКТ!

  10. Полиция стрелять на поражение должна была! А не срать в штаны когда в них пальцами тыкали и за руки хватали. Зачем эта свора нужна, хуже предыдущей милиции!!!

  11. А помните,уважаемые коллеги,как патрульные пьяного в Киеве гоняли?Так применили оружие,и что?Теперь патрульного судят.Так и у нас было бы-мажоров "демократизаторами" и в СИЗО,а патрульных потом в суд?Сразу сердобольные горожане(знакомые мажоров или за их бабки)начнут полицию обвинять в превышении.Проблемка,однако...

  12. В результате двух революций оказались опять в 90-х. Наша песня хороша - начинай сначала. Какое-то тридцатилетие Сурка. Бесконечное дежавю в сломавшейся машине времени...

  13. Позор этой стране , позор такой полиции , ребята операторы молодцы , если бы не они, то все что мы наблюдаем на данный момент было бы тайной , как всегда , а потом мы удивляемся Кривому озеру , не вижу смысла держать таких полицейских и платить им зарплату в размере 8000 грн, так как обычных колхозников - гопников даже угомонить не могут ., ну у них же мерс ,стремненько как то , а нам надо сделать выводы и понять , что если полиция ведет себя так , и бездействует, то народу присутствующему при таких разборках , надо давать пиз...лей самим , гопников двое , а людей дофига , если бы народ вздыбился отгребали бы по полной.А мыше, которая предлагала парню поменять кепку , не мешало бы самой пойти преодеться , а то за рулем мерса катается , а прикидон , как у шавки придорожной, что собственно и не удивительно . Полицию уволить всех до единого присутствующих и бездействующих

  14. вонючая отрыжка Авакова и Геращенка эта полиция нова ! украина продолжает катится в пропасть хаоса , спасибо майдану ,спасибо любимому Вальцману ,отдельное спасибо Государственному департаменту США и в частности тетушке Виктории Нуланд за наше счастливое "европейское будущее" эхх где же наш Витя.....

  15. Ребята ,эта парочка Генадий Симов и его спутница Алина.Любители лёгкой наживы .Ген директор фирмы Рога и копыта ЧП Кондитер Юг .В работает болие чем 20 человек официально оформлен как вы думаете сколько ?Вы правы аж целых 0 человек ,Полиция пусть и тут голову поломает ,если она у них конечно есть!

  16. Просмотрев это видео я до глубины души возмущена ну зачем нам такая полиция

  17. Набрали ссыкунов....ПОЗОР ПОЗОР Николаевской полиции. Никакой надежды на них! А я им деньги на зарплату плачу!!!ССЫКУНЫ!

  18. Вспоминаю БЕРКУТЯТ! ток выйдут из-за угла сразу скинешь перочинный нож и даже ключи от квартиры по мондражу идёшь и думаешь не услышали ли они что я матом ругнулся!!!Сука пукнуть боялись , а тут........))))))

  19. что случилось с обосраным героем ебленчиком симовым?? куда делась его страница вконтакте в фейсбуке??)

  20. Ну таким образом скоро ждем ННр, а точнее НН-анархия во главе с такими героями, как тЁма и гЕна, а подруга за прокурора сойет, если юридическое по случаю есть.

  21. народ если кто знает можно дом.адреса этих уродов и тестя депутата. Если не полиция то толпа порвет точно этих мажоров и их папаш.

  22. Хорошо что человек непобоялся и снял весь этот бардак на видео. Так бы и не узнали как работает наша полиция. Думаю, это не первый и не последний случай!

  23. До чего упала в моих глазах полиция с её реформой (((Которые просто не могли успокоить этих тварей мажоров. которые позволяют себе хулиганить, запугивать, избивать людей,(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button