Спорт

"Ильи Муромцы" из Корабельного отдохнули и зарядились для достижения высших результатов в новом спортивном сезоне

Каратисты СК «Илья Муромец» вернулись из летнего спортивно-оздоровительного лагеря «Морская Волна». Отдых был незабываемый!!! Множество событий, которые нас ждали в лагере, оставили замечательные впечатления и эмоции у детей.

Утренние тренировки на берегу моря и  вечерние занятия на отлично оборудованных спортплощадках  давали нам возможность держать себя в форме. Различные развлекательные мероприятия и игры заряжали нас настроением на целый день.

Катание на «банане» и водных горках, великолепное теплое море разогревало аппетит у ребят, с чем отлично справлялась столовая с пятиразовым питанием. Стрельба в тире, ночные прогулки по пляжу, зажигательные дискотеки и первые медленные танцы: все это останется надолго в памяти детей.

r_zt2_JYosw

pNdVaEry_sM

ZdWEdrG6vmg

CgdkdJEZa-I

_Pnqyx7Iu-M

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=eVeNqFBoYY0&feature=youtu.be[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=lxMeQpohirk&feature=youtu.be[/embedyt]

 

Своими впечатлениями поделился директор и тренер СК «Илья Муромец» Игорь Долбилов:

«Летний отдых был необходим нашим каратистам после тяжелого сезона, насыщенного большим количеством тренировок, сборов, аттестаций и соревнований. Ребята отдохнули, восстановили свои силы, а также зарядились большим количеством позитивных эмоций для  достижения высших результатов в новом спортивном сезоне.

YoWbKmbn5C0

Хочется отметить профессионально организованные условия для тренировок и досуга отдыхающих детей. Мне очень понравился лагерь «Морская Волна»! Огромное спасибо администрации лагеря и особенно нашей  вожатой Юлии Петровне за такой радушный прием и веселые, счастливые лица моих воспитанников. Ждите нас следующим летом!

JA6pLJbKFnI

А на данный момент мы вошли в новый сезон, восстановили регулярные тренировки и готовимся к ближайшим соревнованиям.

Приглашаем  всех желающих присоединиться к нашей дружной спортивной семье — Спортклубу «Илья Муромец»!!!

Администрация СК «Илья Муромец»

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Заслуживает уважение желание организовывать отдых и различные мероприятия вне клуба! Для детей это не только новые эмоции и впечатления, новые друзья, но и сплочение коллектива! Думаю, после данных мероприятий желание у детей увеличится заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, а ребята станут одной дружной семьей! Желаю вам удачи и достижение поставленных целей и задач!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button