Общество

"Все, всегда и до сих пор хотят нашу землю. А мы боремся за независимость". Как в Корабельном отметили праздники (ВИДЕО)

День Государственного Флага и 25-ю годовщину Независимости Украины отмечали во всех уголках нашей страны, не стал исключением и Корабельный район Николаева.

23 августа творческий колектив Дворца Культуры «Корабельный» пригласил всех желающих в теплой дружеской обстановке встретить эти знаковые государственные праздники. Украина всегда была гостеприимной, доброй и щедрой к своим гостям. Поэтому все присутствующие словно побывали на хорошо подготовленном дне рождения.

Здесь было много интересного: мастер-классы, игровая программа для детей, настоящий музыкальный спектакль, конкурсы для взрослых…

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=0pQXr2VT1vw[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=pN4hLBkqn6E[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=MjgrLdhgss0[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=qfGcnEyWhBY[/embedyt]

 

DSCN1499

 

24 августа жители и гости Корабельного района собрались уже на другой площади — перед бизнес-центром «Металлург Юга»:

Янцен

DSCN1544 DSCN1547

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=Hj8S1juTD1c[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=q42NaSxvy_w[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=SIMHN_vEams[/embedyt]

 

О Дне Государственного Флага и Дне Независимости Украины мнения людей были неоднозначны. Многие говорили, что для них это праздник и надежда на светлое будущее; были и те, кто говорил: «Я воздержусь. Без коментариев»… Один мужчина так рассуждал:

«История Украины — это история порабощения. Все, всегда и до сих пор хотят нашу землю. Но как бы нас не били, мы стремимся жить не в авторитарном обществе, в которое нас повергли со времен Российской империи, мы стремимся быть независимыми…»

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=SqC7jOUQ8Aw[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=lFThcEhO2Wc[/embedyt]

 

По материалам Наталии Турухиной

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. насчет нашей земли - это круто, она уже поделена, вы не знали? Ну так погодите еще пару годков и вы узнаете хозяев. Вопрос для упоротых, а какой пан лучше, местный или заграничный? Вы не знали что такие паны как Коломойский, Фирташ, Порошенко владеют уже солидными земельными угодьями и фабриками и заводами на Украине? Вам приятно работать на панов? Тогда что вы праздновали шановные? Независимость от кредитов и решений США и ЕС? Кто нибудь давал себе отчет? А праздновали вы день лоха, которого из вас сделали. Независимость это работающие фабрики и заводы это экономика принадлежащая государству, это армия с новым вооружением, а не со покрашеной раритетной ракетой.

    1. Ну вот срыгнул, теперь хлебни ушат браги, зажри репой и иди любуйся на портрет Путина. Какое тебе, жопоголовому, дело до Украины, пусть тебя это не волнует, следи что бы брага и репа не закончились, а то сдохнешь с голоду как брошенная собака без хозяина.

      1. скорее сдохнешь тут на украине. и причем тут путин?глаза открой. наверное досих пор не можешь отойти от браги.

    2. Пока власти не перестанут воровать деньги на всяких уличных идеологических акциях , как при Советском Союзе, результат будет одинаковым- в облущеных стенах за выступающей самодеятельностью. Зато под идеологические песни. История повторяется по кругу на глазах изумлённого всего мира, хотя им всем тоже безразлична судьба людей, населяющих Украину.

      Все эти лозунги с Советских времён повторяются
      Слава
      Ура
      Светлое будущее
      Всё лучшее детям
      И т.д и т.пд...

  2. А людей то сколько собралось,аж выступающие и их родственники...Сразу видно,как празднуется....Словом,довели страну,доскакались...

  3. это хто там ? хирой янцен нарисовался !?? хирой щирый украинець ? вовремя пейсы сбрил , красава !
    согласен с ха ха ха выше через пост упоротого , радует что больше людей трезвеет и просыпается от майданного бреда !
    даже упоротые майдауны хоть и нехотя но понимают что произошло за эти 2 года ! ! страна в нищете и летит в пропасть управляемая реформаторами "укаинськими" алигархами под управлениям госдэпа США

  4. А я вот советую хохло быдлу сходить в доблестную украинскую армию, и посмотреть что пьют там! Боярышник и брага одни из самых невинных напитков. Был очевидцем как одно тело настолько нажралось, что обосрало собственную кровать! Так что прежде чем гнать что пьют русские взгляни сначала в другую сторону!

    1. вся остальная петушня смотрите не усритесь от злости. Обратите внимание много молодежи которая выросла в Украине. Физкультпривет задроты. Не лопните пузыри надутые.

      1. А где ты увидел злость? Просто сожеление и скорбь что это новое поколение не осознает что оно рабы, им врут что у них все в переди, а в переди нищета и зомби вера но никак ни труд для своей страны. Злость это оружие свидомых, злость, ненависть, отрицание очевидного, и полная пустота в переди с верой что все само свалится из ЕС. По уши в долгах перед европой с ожиревшими олигархами ворами мечтающими продожать войну, вот что такое сейчас представляет собой резервация под названием Украина.

  5. Скорее бы пришли ДНРы чтобы загнать всю эту нечить что пиздит на Украину в подвалы и очередя за продуктами.

    1. быстрей бы уже 1 сентября и заработали школы, рогатники, а то малолетние йоддефицитные кастрюли на г**вно изойдутся и шаровары не спасут

      1. Не поможет тебе 1 сентября, да и остальные числа. Будешь ты злобно рычать еще долго и безнадежно на потеху публике, пока не лопнешь от злости и досады. Тьфу на тебя, сопля зеленая.

  6. М....да,печальнее и нищее зрелища,чем эти "представления" не видел,жутко и больно смотреть на седеющего молодцеватого танцора и на молодую певульку не попадающую в ноты(очевидно проблемы со слухом) -ребята,мы в полном гавнище,местечковее представлений не помню,район напомнил забитую сельскую самодеятельность времен 1917 года...Обидно,больно и жалко,...Как -же так,нас смогли превратить в один большой,забитый сельский клуб?!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button