Общество

Як святкуватимуть у Корабельному районі День Державного Прапора та 25-у річницю незалежності України. Запрошення на заходи

Адміністрація Корабельного району Миколаївської міської ради  запрошує мешканців та гостей району взяти участь у заходах з нагоди святкування Дня Державного Прапора України та 25-ї річниці незалежності України.

23.08.16 о 09:00 — проведення урочистої церемонію підняття Великого Державного Прапора України, покладання квітів до пам’ятного знаку «Во славу Вітчизни» (площа по пр.Богоявленському, 316)

23.08.2016 о 17:30 — святкова концертна програма колективів Кульбакинського Будинку культури «Україна – це я…!» (площа біля літака, вул. Знаменська, 8).

23.08.2016 о 18:00 — святкова концертно-ігрова програма «Таланти наші, Україно, вплітаєм в творчий твій вінок» (площа біля Миколаївського міського Палацу культури «Корабельний», пр.Богоявленський, 328).
У програмі:

— 18:00 — козацькі розваги «Як у нас на Україні», майстер класи народних умільців;

— 18:30 — ігрова програма для дітей, конкурс малюнків на асфальті «Мої вітання Україні»;

— 19:00 — концертна програма за участі найкращих колективів самодіяльності ПК «Корабельний», а також цікаві конкурси та розваги.

24.08.2016 о 18:00 — святкова концертно-розважальна програма «Незалежна Україна» за участю ансамблю «Вільні козаки» обласної філармонії (площа біля бізнес-центру «Металург Півдня», пр.Богоявленський, 321).

Нагадаємо, ми писали у 2014 році:

День Государственного флага Корабельный район встретил красивым;

Как в Корабельном районе День Независимости отмечали (ВИДЕО),

та у 2015 році:

Партия Порошенко в День Независимости демонстрировала солидарность с жителями Корабельного района (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. "Весь военный парад, который они собираются провести, пусть пошлют заменой на передовую линию, дадут людям мобилизации возможность демобилизоваться", — сказала Савченко, добавив, что не может понять "такого неправильного управленчества, разбазаривания ресурсов человеческих и финансовых".

    "Парадов раньше не было, их ввели реально во времена Советского Союза и даже не сразу после войны, у нас идет в стране война, но у нас продолжают быть парады. Мне кажется, что это просто кощунство, плевок в лицо тем воинам, которые стоят на передовой без берц, без форм", — заявила украинская военнослужащая. :-D :-D :-D

  2. Более 90% населения живут в нищете, в стране разруха, война, долгов набрали на 120 лет вперед... И празднуем. ЧТО??? Независимость от самих себя? Да, от нас здесь уже давно ничего не зависит.

    1. Какая война? С кем? Почему не объявлено военное положение? Более того, с теми с кем, якобы воюем, до сих пор действует договор о мире и сотрудничестве. На мой же взгляд идёт война со своим народом. Приз в этой войне - сверхобогащение одних и смерть от нищеты других. Народ, как последних лохов, разводят на националистической мякине, одновременно сужая его кормовую базу и популяцию. Единственно, что в этой ситуации поражает - это бесконечное терпение баранов, которых стригут, выдирая вместе с шерстью куски мяса. Это говорит о том, что бараны не достойны иметь своё государство.

      1. А сам ты в каком государстве проживаешь, достоин ли ты быть гражданином этого государства.

  3. Плачу честно налоги (в отличии от остальных "патриотов", пытающихся всеми силами не делать этого), не бросаю мусор, стараюсьэкономить энергоресурсы, не мусорю, не курю, не даю взяток, уважаю стариков, помню историю (ВОВ, СССР, УССР)... Учу этому своих детей.Продолжать?
    P.S.А что Вы, дама, лично хорошего сделали в этой стране?

  4. Аврора,ты отрыжка пьяного пороха,ты вафля октябрьская может покажешь граммоту почетного гражданина Украины!?если нет,то завали хайло животное!!!

  5. Уважаемый мне кажется вам с таким быдловскими вопросами можно пойти в том же направлении , куда вы эту Аврору посылаете ! Научитесь быть культурным !по вашему все достойные люди должны с грамотами сидеть почётного гражданина ?

    1. Так ты,не уважаемые,прочти что оно написало и потом суди меня,а та форма общения к которой я прибегаю объясняясь с этим существом есть самая оптимальная,так как оно,так общается со всеми кто "не скаче" и в вышиванке не ходит. И у тебя есть информация,что аврора является достойным гражданином,или по умничать решил,но так без фактов,ради красного словца!? Эту особь постмайдановскую буду грязью полевать до тех пор,пока она будет оскарблять людей за их мнение

      1. Что то не заметил, что бы аврора кому грубо нахамила, а вот ты, "корабелец", в этом перешел все культурные нормы, плохо тебя воспитали, очень плохо. И еще я знаю слово корабел, всем понятное, а вот "корабелец" - тут прет жидовщина пархатая.

      2. Местному.
        Т.е. Вы полагаете, что следующие фразы авроры не переходят культурные нормы?
        "100% твой ответ не понравится «козлу». Впрочем этому «кастрюлеголовому» вообще все не нравится."
        "Ох и гнида ты, корабелец. Впрочем ты скорее швабра корабельная, интеллект одинаковый."
        "Сам ты пес блохастый многострадальной России."

        А вообще Корабелец - это еще не предел. Тут порой такие уникумы заходят, после которых даже бульдозером не вывезешь.

  6. Местный,ты и подобные тебе плибеи запада,которые ради его подщечин и плетей,ради его милого поглаживания за ухом,как верного сторожевого пса,раскраили страну и сеите вражду! Вы,которые из истории знаете и превозносите только тех кто без минутного раздумья вспорол бы вам ваше гнилое нутро или привязал бы к столбам колючей проволкой,будете решать кто годен называться гражданином или нет!? В тот момент когда эта власть делает с народом Украины и народ возмущается,мрази подобные авроре да и тебе,открываете свои пасти оскорбляя и вешая ярлыки предателей и сепаратистов и ты ждешь от меня воспитанности и культуры??? В отношении Вас ублюдков такого не будет!!! И жид твой президент,иди скажи ему в глаза,шваль сыкливая))!

  7. Вот так дела. Тут оказывается некто "Роман" ведет на всех досье, интересно для чего и по чьему указанию. Подозрительная личность, точно не наш человек, засланный казачок. По ходу он "крышует" отморозков типа "корабелець" и ему подобных сепаров. Пора в СБУ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button