Спорт

Наша прыгунья в воду Елена Федорова на Олимпиаде в Рио стала 11-ой в прыжках с трехметрового трамплина

 

14 августа в Рио прошел финал соревнований по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина. Прыгунья в воду из Николаева Елена Федорова стала 11-ой, набрав 304,8 балла.

Первое и второе места достались китаянкам — SHI Tingmao (406,05 балла) и HE Zi (387,9 балла), а на третьем месте – итальянка CAGNOTTO Tania (372,8 балла).

Вот официальные результаты:

1

inshe.tv

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

    1. Почему позор,в условиях нашего Водолея,это результат,или ты сможешь выступить лучше .?!

  1. На олимпиаду вообще нужно сначала попасть , существует жесткий отбор - это тебе не в компьютере написать слово "ПОЗОР" ) во многих видах спорта - это придел мечтаний ! А для нашей дыры корабельной очень пристижно даже участие в таких состязаниях !

  2. Зачем возить и тратить деньги на бездарей? Тренер жиром заплыла, Федорова с Квашой как чурки~ везут и хорошо. Хоть бы уже удивили чем то. Ща приедут и спишут все на плохое обеспечение и на перебои с тренировками в " Водолее"...

    1. Лучше бы сами поехали на Олимпиаду и показали как надо. Ребята в спорте с детства. Их лично знакома, знакома и со многими прыгунами с их команды, а также знаю, что многие уходят со спорта в начале карьеры!!! Пройдя отборочные сборы, как-то слабо вериться, что все наигранно. И результаты очень положительные в таблице.

      1. все верно - кто-то спортом занимался, а кто-то арифметикой с грамматикой (явно не ты)

  3. Маша не смеши , какой грамматикой ? Остальные шлялись от безделья по улицам - курили и пили . А кем ты стала в жизни расскажи грамотная ты наша ?) Корабелов инфо пора уже давно не так часто писать о Кваше и Федоровой ( действительно уже порядком они надоели с вашей стороны ), а то уже куча появилось злопыхателей и завистников , кто - то в Бразилию и по всему миру летает за счет государства , а кто - то такие например , как "Маша - граммотейка" дальше Николаева не выежала .

  4. Паше также нужно с грамматикой поработать) А то с претензией на философию начертал здесь, а грамматика....упс...

  5. Для того, что-бы видеть и понимать достижения на Олимпиаде, надо просто что-бы в каждом соревновании участвовал среднестатистический человек из толпы. Во зрелище будет!)

  6. А зачем возят на такого уровня состязания Федорову? Нет роста, топчется на одном месте...Вы видели прыжки конкурентов Федоровой и Кваши на олимпипде? Любо~ дорого смотреть! А они возят этих " золотых антилоп", пытаются денег срубить, а Леночка и Ильюша в тех же середняках.....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button