Происшествия

На Широком лане нашли застреленного солдата

В с. Широкий Лан Николаевского района на территории военной части обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. По данному факту проводится проверка, начато уголовное производство.

Сообщение об обнаружении тела 40-летнего солдата поступило в дежурную часть Николаевского отделения Очаковского ОП ГУНП в Николаевской области 13 августа 2016 в 07:30 ч. — сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.

Эксперт, осмотрев труп умершего, обнаружил огнестрельное ранение в области подбородка и сделал первоначальное заключение о совершении самоубийства.

Установлено, что событие произошло на территории полигона, во время несения солдатом службы. Рядом с телом погибшего находился автомат и гильза.

Правоохранителями начато уголовное производство предварительно по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство».

Выясняются обстоятельства происшествия. Труп потерпевшего будет направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Скорее всего он испытывал новый патрон (называется :-господин Обама) для АК выпущенный на заводе Порошенко. Но как известно весь тот хлам что делает кровавый президент мира - кондитер преднозначено только для самоликвидации.

    1. Погиб человек и нужно иметь хоть каплю порядочности и не опускаться до низости. А ты мразь злопыхаешь . Грех издеваться над мертвым . Отстогнешь свое если не покаешься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button