Общество

Москвичи не верят ФСБ и войны с Украиной не хотят... А война продолжается (видео)

Известный российский журналист и видеоблогер Саша Сотник провел очередной опрос среди москвичей. По его словам, докладу ФСБ о засланных в Крым из Украины «диверсантах» не поверил ни один из опрошенных москвичей. Они также не допускают того, что между РФ и Украиной может начаться полномасштабная война.

«На фоне растерянности особенно ощущается ранее не наблюдавшаяся тенденция откреститься от авантюризма российских политиков, вызвавших конфронтацию между Россией и Украиной», – сообщает Сотник.

Ранее сообщалось, что «Радио Свобода» провела в Москве опрос на фоне последних событий в оккупированном Крыму. В частности, у прохожих спрашивали, верят ли они, что Украина готовит теракты против России. Мнения москвичей и гостей российской столицы разделились, но большинство все же ответило отрицательно.

Сегодня

Напомним, мы писали:

После спецоперации ФСБ в Крыму Путин обвинил Украину в «терроризме»: «Мы мимо таких вещей проходить не будем»

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Кто врет, Корабелов или Сотник? Из десяти опрошенных заявили, что не верят ФСБ только двое, остальные не определились или ответили уклончиво. :-D :-D :-D

    1. Ничего удивительного . Родственники с Крыма по телефону всегда говорят , что у них все хорошо ,но вот когда приезжают в Николаев рассказывают все как есть . Люди запуганы , что от них хотеть ?

  2. И чем же этим своим перепостом СМИ Корабелов.инфо хочет порадовать своих читателей? Что теперь не только украинцы нищеброд, но и у соседа-злейшего врага жизнь стала хреновее?

  3. Да задрал путлер со своей шушерой! Оставьте укропию в покое! Мост достраивай и не суйся в хохляндию! Хотя мост долго еще будет строиться! Строителям уже 2 месяца не платят зарплату! Вообще мужиков наебали по полной!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button