ОбществоПроисшествия

Прощание с Сергеем Простяковым из Корабельного района, погибшим в зоне АТО, состоится в четверг, 11 августа

И снова потеря… 10 августа из Мариуполя в Николаев переправляли «груз 200».

Простяков Сергей Сергеевич (15.01.1982 г. — 08.08.2016 г.), бывший ученик школы № 49, житель Балабановки, ушел добровольцем по мобилизации 09.07.2015 года в зону АТО. Служил на должности водителя десантно-штурмового батальона воинской части А 2802 (36-я отдельная бригада морской пехоты).

03.08.16 года под Широкино при выполнении боевого задания Сергей получил травму. В больнице города Мариуполя, после 4-дневного нахождения в коме, не приходя в сознание, он скончался 08.08.16 года.

«На гражданке» Сергей работал на консервном заводе «Виктория» и охарактеризован директором предприятия как хороший сотрудник.

Его друзья также помнят Сергея как хорошего человека, отзывчивого, трудолюбивого. Сергей не был женат. Безутешными в своем горе остались его родители.

Последние воинские почести герою будут отданы в его воинской части, расположенной в Соляных (бывшая школа прапорщиков) в четверг, 11 августа, в 9:00. В последний путь Сергея проведут от дома родителей по адресу ул. Нахимова, 47 в 12:00.

Вечная светлая память героям!

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.....А РОДИТЕЛЯМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ....МАМОЧКА ЗОЯ -ДЕРЖИСЬ....НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ -ЧЕМ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ....

  2. больно...такая боль....у него могли быть детки....буть проклят "русский мир",который принес нам столько горя...сколько таких мальчиков "там"...больно

      1. Ополченец засраный! Захлебншься, петушара енакиевский!!! Гордишься балбесом енакиевский? Чмо!

      1. Напомню тем, кто проводит лето весело та безопасно – за ваш спокойный отдых , наши ребята на Востоке отдают свое здоровье и жизни. Помните об этом .

  3. Царство небесное земля пухом,вечная память тебе Серёжа!!! дядя Серёжа тётя Зоя, Ира Андрей примите искрение соболезнования от всей души от всего сердца очень страшная потеря!!!

  4. Так и не получил земельный участок... а в ппрочем жизнь прошла интересней чем у дебилов типа ГОРОДОВОЙ, ИВАН, АРНАУТ. ЭТИХ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ВСПОМНИТ, КАК КУСОК КАЛА НА ДОРОГЕ (если не вступит)

  5. Арнаут,а ты все лето провел грустно и в заботах о АТО!? Езжай туда и привези нам языка,герой диванный

    1. Откуда тебе знать , кто , чем и где занимался ? Лучше бы Арнаут тебе путинскому тролю язык отрезал .

      1. Себе яйца отреж чтоб не как у москалей!!! Этому государству нужны такие евнухи как ты

  6. Выражаю соболезнование родителям Сергея, родственникам, друзьям! Очень жаль, что уходят так рано молодые люди, Вечная память Сергею, скорбим, помним! Родителям спасибо за воспитание сына, Гордитесь Сергеем, он заслужил, держитесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button