Происшествия

"Эта скотина пьяная мог же забрать чью-то жизнь". Мотоциклист, проезжая между школами в Корабельном, "забыл" свернуть

7 августа водитель мотоцикла (гос.номер ВЕ2273АА), проехав мимо Николаевской гимназии №3 в направлении от супермаркета «Таврия В» в сторону школы №1, не свернул налево, как идет дорога (между школой и детским садом), а продолжил ехать прямо, в результате чего упал вместе с мотоциклом, врезавшись в бордюр.

Вот как описывает ситуацию жительница Корабельного района Л.:

«В воскресенье мы с мужем шли домой и около 23:00 между школами № 1 и № 54 увидели на земле лежащего мужчину в сильном алкогольном опьянении. Рядом с ним в метрах 5-7 лежал мотоцикл.

Мы подошли к мужчине посмотреть, все ли с ним нормально (может, нужна скорая помощь), но, как я уже написала, он был очень сильно пьян. Мы просто не могли пройти дальше. Во-первых, могли какие-то малолетки стащить этот мотоцикл, а во-вторых, чтобы с мужчиной было все нормально. Мы вызвали полицию.

Потом муж подошел к сторожу (там стоянка рядом), и сторож рассказал, что этот мужчина на мотоцикле врезался в бордюр и перевернулся. Так и не известно, сколько он пролежал там. Полиция приехала быстро, дальше мы ушли. Я просто это все к тому, что эта скотина пьяная, мог же забрать чью-то жизнь. Это большое счастье, что в этот момент там никто не проходил…»

CMn5_cJyORg

В пресс-службе патрульной полиции г. Николаева подтвердили информацию о данном происшествии.

— …Водитель мотоцикла был пьян, без прав. Сначала он еще и возмущался, когда подъехали патрульные полицейские, но потом признал, что не прав. В отношении него составлены протоколы по статьям 124 и 130 КУоАП, а также постановление по ст. 126 КУоАП.

 

К счастью, никто от действий пьяного мотоциклиста не пострадал. Патрульные позвонили его родственникам, и те, прибыв на место происшествия, забрали с собой мужчину вместе с транспортным средством.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. И что ему ничего не будет, что он пьяный ра рулем?? Почему транспорт забрали родные, а не конфисковали?

    1. Для начала докажи что он пьяный ехал. Просто человек приуныл и лег на траву полежать. Что тут такого? Вон, пол Киева так лежит на траве

    2. Написано же, что составлены протоколы по 130 и 124 статье. И еще постановление по 126 ст. Будет ему наказание. Не переживайте!

  2. Мде, дорогая редакция уже опустилась до прямых оскорблений, да ещё и в заголовке. Скотина это животное, каким бы выпившим этот гражданин ни был. Жалуетесь на повсеместное быдлячество, а сами не далеко ушли. Вы уж определитесь - или набрасываете дерьмо на вентилятор чтобы у читателей пукан полыхал или просто освещаете новости района в конструктивном ключе, как это принято у нормальных изданий.

    1. Редакция имела в виду Янцена, к нему этот эпитет всегда подходит, он всегда пьян и всегда ведет себя по скотски.

    2. от ты дурачёк,если ты дальше прочитаешь,то это слова не редакции а свидетелей, а рвёш Пукан щас тут ты)) только бесполезно,твоё слово ничего не значит...Ты ноль в этом мире)))

  3. мопеды и велосипедистов вообще нужно убрать с дороги! из-за них сколько аварий случается!

    1. не надо обвинять мопедистов среди водителей тоже много уникалов которые много позваляют , нарушая жостко пдд !!! так что не надо гнать на мопедистов !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button