Происшествия

"Разборки" в баре в Корабельном районе: в ход пошли нож и бейсбольная бита

В Корабельном районе мужчина чудом не убил другого, — сообщают в патрульной полиции.

Сегодня, около часа ночи, патрульные получили сообщение о драке в развлекательном заведении, расположенном на проспекте Богоявленском. Прибыв на место, инспекторы опросили свидетелей и узнали, что обоих участников конфликта уже забрала скорая.

Люди рассказали стражам порядка, что один из мужчин сидел за столом и пил пиво. В этот момент в помещение зашел другой и предметом, похожим на бейсбольную биту, нанес около 5-ти ударов ему по голове.

В больнице патрульные, прогнозируемо, смогли пообщаться только с одним участником события (с тем, что пришел в бар с битой). Он рассказал, что за полчаса до того у него возник конфликт с пострадавшим и они вышли на улицу. Там последний острым предметом нанес ему резаную рану руки, после чего пораненный мужчина побежал домой, взял биту, вернулся и отомстил противнику.

13882355_517409238470287_5144349784630024188_n

После того, как врачи наложили мужчине повязку на руку, патрульные доставили его в отдел полиции и передали следователю.

Как стало известно «Корабелов.Инфо», драка произошла в «забегаловке на пятаке» — так называемом баре «Равшан», расположенном возле дома № 340 по пр. Богоявленскому.

Напомним, мы писали:

Массовая драка на «Пятаке». Трое из пятерых «подрезанных»- в реанимации;

«Заступился за девушку». Дело Руслана Алтунина, ударившего по голове полицейского у бара «Равшан», — уже в суде

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. ДЭБЫЛЫ. Отправить обоих на Донбасс рыть окопы и тягать ящики с б\п для нужд ВСУ

    1. чуть что - сразу на фронт. а в мирное и главное ПОЛЕЗНОЕ русло никак их нельзя применить? в родном Николаеве нечего строить, копать, ремонтировать? из-за таких провокаторов наши ребята и гибнут каждый день вместо того что бы закончить этот конфликт на Востоке!

  2. спаивает великую укронацию! лично каждому наливает! сала хероям и срочно улицы в их честь назвать!

  3. сжечь этот бляцкий Равшан уже давно пора!!!....одна быдлота там сидит и бухает не просыпаясь !!!

  4. Там нужно полиции круглыми сутками сидеть...или вообще жителям подать в суд на то что бы заведение закрыли. Самое убогое и опасное место в октябрьском.

  5. Это не "Пятак" б-лядский,это Б-лядская власть района,города,которая не имеет силы воли,желания,улучшения нашего района,города! Цуканова,Сенкевича-к ответу! Гадюшники по всему городу,а им хоть бы хны!

  6. Скоро прийдём за вами и головы проламаем вам, за базары ваши!..Ждите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button