Происшествия

Погоня, засада, снова преследование... Патрульные задержали двоих николавцев, скрывавшихся на похищенном автомобиле

На проспекте Богоявленском патрульные заметили, что водитель ВАЗ-2101 не пропустил двух граждан, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. По требованию инспекторов водитель транспортного средства не остановился, — собщили в патрульной полиции Николаева вчера, 8 августа.

Во время преследования, чтобы избежать ДТП, стражам порядка пришлось остановиться, из-за чего нарушителю удалось скрыться. Вскоре патрульные нашли авто, но в салоне никого не было. Отъехав дальше, инспекторы подождали, пока водитель вернется и продолжит движение. По требованию стражей порядка водитель опять не остановился и хотел уйти от погони, но на этот раз не удалось. Двумя авто патрульные заблокировали беглеца, и тот вынужден был остановиться на улице Чайковского.

139251938138291608_n

Водительское удостоверение сидевший за рулем не имел. Кроме того, во время проверки автомобиля инспекторы установили, что он находится в розыске как похищенный.

13895436_5140184857967794_n

Откуда у них транспортное средство — ни водитель, ни пассажир объяснить не смогли, поэтому стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. пешеходов то этот угнанный автомобиль искали бы еще 100 лет по одной простой причине что реформа Авакова это просто говно. ВСЕ ПО ГОРЯЧЕМУ И НИКАКОГО СЫСКА.

    1. Вот ты говоно-это факт, а раньше и сыск говно был. Полицейский:"Пишите заявление и отказ,т.к. искать не будут все равно".

    2. Ты видать не херово при хаме поживал! А нынче видать и тебе досталось от этой не хорошей власти!

    3. Говно это ты причем жидкое, господа полицейские вы лучше ловите жуликов а не ставте тут минусики. Хвалить то дерьмо что сейчас творится с преступностью это полный дебилизм, возьмите современную статистику. В день по 45 краж, каждую неделю вооруженные нападения на семьи, наркомания в открытую. Что вы тут несете дебилы кастрюльники жополизы Аваковские.

      1. Эко тебя как проняло то, глаз не дергается? Наверное жулик, раз тебя устраивает бандитизм в стране.

      2. Меня проняло? Да мне на тебя плевать) Свои тупоголовые домыслы можешь оставить в своей тупой башке и не позориться.

      3. Уважаемый спасатель- мальчик, посмотрите реальную статистику преступлений по Николаеву. Мягко говоря вы не правы, ситуация катострофическая, с вашей мамы еще не срывали цепочку? Вас еще не били в подворотне, у вас еще не вырывали деньги у банкомата? Или вы сами киндер полицай? Ну тогда понятна ваша истерика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button