Общество

Участников АТО приглашают на 3-дневное обучение

9 сентября в 10:00 в Николаеве (проспект Центральный, 120) для участников АТО стартует трехдневный учебный курс «Эффективное управление: как стать лидером местных перемен».

Программа курса предусматривает 3 модуля по 3 дня (90 часов) аудиторного обучения и 30 часов межмодульных практических занятий, а также стажировку в ОМС.

Участие бесплатное, проживание и питание участникам не из г.Николаева обеспечивают организаторы.

По окончании обучения участникам будет выдан сертификат.

Курс организовали  Школа государственного управления и ОО «Украинская ассоциация инвалидов АТО» .

Подробнее — по ссылке.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. слева развитый запад а справа воинственная россия? мда, мотивирующе... военные отвоевали, теперь типо давайте победим россию прогрессом... да в первую очередь нужно показать АТОшникам что это новый путь в реализации своих личностных качеств.

  2. Вчера вас отправил на гражданскую войну,сегодня выдам красивенький, разноцветный,со всевозможными степенями защиты сертификат, напечатанный по гос.заказу,но забуду сказать,что он,всего лишь "бумажка" на которую никто не обращает никакого внимания при трудоустройстве. Вешаю лапшу,выдаю сертификаты!

  3. А можно и мне получить такой сертификат, я тоже хочу быть лидером местных перемен с бумажкой? К стати что это такое - местные перемены?

    1. Местные перемены это когда сегодня воруют одни, а завтра другие. Сейчас участники АТО переквалифицировались в грабителей по городу и области, пора их в лидеры выводить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button