Происшествия

Полиция устроила погоню за машиной с грабителем, сорвавшем с женщины прямо на ходу золотые украшения

Патрульные оперативно задержали подозреваемых в ограблении.

Сегодня, около десяти часов утра, патрульные получили сигнал об ограблении в Корабельном районе. Так, на переулке Коллективном к женщине подъехал Renault белого цвета, и один из мужчин, который находился в авто, сорвал с нее две золотых цепочки. При этом женщина заметила, что в салоне находятся минимум трое злоумышленников и сразу позвонила на «102».

На проспекте Богоявленском инспекторы заметили автомобиль, который подпадал под ориентировки. Неоднократные требования стражей порядка остановиться водитель игнорировал и только ускорялся, — сообщают в патрульной полиции Николаева.

Уже вскоре на улице Театральной авто остановилось, из него выскочили мужчины и хотели убежать, но им не удалось. Стражи порядка задержали четырех подозреваемых.

 

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции.

13873124_516169761927568_400378640923117176_n

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

    1. Действительно! Страна должна знать своих, так сказать "героев" в лицо! Зачем вообще тогда нужны фото???

    2. Руки грабителям не рубят- а потому и дальше будут продолжать грабить.

  1. делает полиция нужные дела,есть ошибки но не всё сразу,я уверен что положительных аспектов у полиции намного,намного больше чем отрицательных,просто многие любители очернить людей,не удосуживаются так же упорно наблюдать за ними и восхищаться Хорошим поступкам......
    Молодцы ребята.....

    1. это всё инсценировано (зачем лица закрывать),потому как ничего не раскрыто реально по этим делам со срыванием золотишка. А так для общественности герои полицейские.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button