Политика

Нардеп от Корабельного Артем Ильюк не пропустил ни одного заседания 4-ой сессии ВР и зарегистрировал 9 законопроектов

Гражданская сеть ОПОРА проанализировала законодательную активность николаевских мажоритарщиков в течение 4-ой сессии Верховной Рады, которая началась в феврале и завершилась в июле текущего года.

Начиная с февраля, николаевские мажоритарщики зарегистрировали 50 законопроектов.

Народный депутат, представляющий группу «Возрождение» (баллотировался по Корабельному и Ленинскому (ныне Ингульскому) районам Николаева) Артем Ильюк зарегистрировал 9 законодательных инициатив.

Во время 4-й сессии Рады состоялось 69 заседаний парламента. Ни одного из заседаний, по данным письменной и электронной регистрации, не пропустил Артем Ильюк, в отличии от других своих коллег из Николаевской области.


Артем Ильюк за февраль-май подал пять запросов, четыре из которых касаются проблем округа депутата.

«Я голосовал против этого позорного закона», — Артем Ильюк
о попытках разрешить приватизацию НМПТ и СМП «Октябрьск»

Так, нардеп обращался в Генеральную прокуратуру с требованием проверить процедуру проведения конкурса на должность директора спецпорта «Октябрьск», а также о действиях, содержащих признаки коррупционных деяний и принятии мер по предотвращению коррупции в Государственном концерне «Укроборонпром» и предприятиях концерна.

Ильюк обратился к прокурору Николаевской области
по поводу гнилых продуктов для детей

Кроме того, депутат подавал запрос председателю Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения, Премьер-министру и Генеральному прокурору — по катастрофической ситуации в сфере гемодиализа и непредоставлении жизненно необходимой помощи больным неврологического профиля в Николаевской области.

Напомним, мы писали:
Вопросом самоуправства «Николаевгаза» займется прокуратура, – Артем Ильюк

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Учитывая количество публикаций о том как тяжело пашет нардеп Ильюк , прослеживается явное заискивание сайта Корабелов.инфо перед нардепом. Полагаю не бесплатно .

  1. А еще в пляж-инфо, мусор везде-инфо, предприятия района-инфо, местная власть-инфо, происшествия в Корабельном-инфо, в общем, это реально жизнь-инфо. Всё что касается нашего любимого района, можно найти в таком объеме только здесь. Так держать, Корабелов-Инфо!!!

    1. Особенно "дендропарк инфо", как они кончали описывая эту фигню, прямо видно что никто им не проплатил.

  2. А где результат работы этого хитрого еврейчика, что люди жить стали лучше? Все законопроекты касающиеся улучшения жизни людей это чмо проваливает (смотрите статистику) торгует голосом в Зраде. То что вы написали это просто дурилка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button