Происшествия

Под Николаевом в ДТП разбился насмерть депутат облсовета Владимир Гулин (Видео)

Днём во вторник, 2 августа, в дорожно-транспортном происшествии погиб депутат Николаевского областного совета от партии ВО «Батьківщина» Владимир Гулин.

Об этом передает корреспондент сайта
«Преступности.НЕТ» с места аварии.

ДТП произошло на автомобильной трассе Р-06 «Ульяновка – Николаев» в районе аэропорта в Новоодесском районе.

По словам очевидцев, Владимир Гулин за рулем автомобиля «Cadillac Escalade» собирался выезжать на трассу со стороны фермерского хозяйства «Эридон» в направлении Киева. Для этого ему необходимо было пересечь две полосы движения.

 

Перед маневром Гулин пропустил маршрутное такси и выехал на дорогу, не заметив, что следом за «маршруткой» ехал «Mitsubishi». В этот момент произошло столкновение. От удара «Cadillac Escalade» перевернулся на крышу и оказался на газоне между полосами движения. А «Mitsubishi» после столкновения отлетел в сторону.

 

В результате аварии Гулин погиб на месте ДТП, а двое пассажиров (среди них 9-летний ребенок) и водитель «Mitsubishi» получили травмы  разной степени тяжести. Всех троих пострадавших забрала карета «скорой помощи».

  

 

На место ДТП приехал первый заместитель главы Николаевского областного совета, глава Николаевской областной организации партии «Батьківщина» Михаил Соколов, а также его заместитель по партии Олег Кравец, который стал с палкой бросаться на журналистов, требуя прекратить фото и видеосъемку.

Первый заместитель главы Николаевского областного совета Михаил Соколов фотографирует автомобиль, в который врезался его однопартиец

 

На месте стало известно, что в «Mitsubishi» работал видеорегистратор, видеозапись на котором подтверждает слова очевидцев.

Справка: Гулин Владимир Анатольевич родился 30 июня 1962 года. Проживал в поселке городского типа Еланец Николаевской области, руководил фермерским хозяйством. В областном совете работал в составе постоянной комиссии по вопросам аграрной политики, земельных отношений и социального развития села.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. который стал с палкой бросаться на журналистов, требуя прекратить фото и видеосъемку-
    к чему бы это?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button