ОбществоПроисшествия

ВИДЕО с авторегистратора автомобиля, сбившего женщину в Корабельном районе

Напомним, ранее сообщалось о том, что 28 июля на перекрестке пр. Богоявленского и ул. Прибугской в Корабельном районе Николаева под колеса автомобиля «Acura» попала 27-летняя женщина.

В Широкой Балке «Акура» сбила женщину, перебегавшую дорогу

В распоряжении «Корабелов.Инфо» появилась видеозапись данного ДТП с авторегистратора машины, сбившей молодую женщину.

На записи видно, что «Acura», проезжая по правому ряду дороги мимо других автомобилей на левой полосе, стоящих на запрещающий сигнал светофора, не останавливается — как раз загорелся зеленый.

345345353453

Однако на дороге уже была женщина, не успевшая перейти проспект, пока зеленый горел для пешеходов…

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=eI_7_Bt6MhY[/embedyt]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Бессмертная шкура....нужно было ей еще п№зды дать чтоб не размножалась.
    Водитель шланг...нахрена на такой скорости проезжать перекресток, тем более что левый ряд стоит....

    1. На какой скорости? 60км, это что скорость? Или водиле надо было остановиться, выйти и еще помочь дорогу перейти?! Ага...

      1. Читай внимательно, олень.....в данном видео левый ряд закрывал обзорность и водитель должен был сбросить скорость, что бы предотвратить случайный наезд на случайного пешехода. Можно и 80км/ч лететь, правилами разрешается ,но тогда страйк эффектнее будет.....

  2. Девушка-пешиход, не завершила маневр. Вывод:водилу-шланга,на гыляку!

  3. Писали же, что бухая была! Чего на водилу накинулись, он правильно по правилам ехал!

  4. Водила нормальный, вывернул правее, удар по касательной не так страшно, как если бы он её в лоб принял. Встречка уже на перекресток выехала, значит эта дура бежала строго на красный.

  5. Там на видео видно что зелёный был !!!!! Кабыла из-за таких люди сидян на зоне !!!!!!

  6. вот так олени бегающие. Там перехода нет так что водила ехал по правилам а коза бежала на красный в неположенном месте. А если кто в зад бы въехал в машину в случае экстренного торможения???? Кто бы ремонт оплачивал???

    1. Да и не говори! Было бы гораздо лучше если б этого видео, даже такого отстойного, вообще бы не было. Особенно для бегунки!

    2. stels инне машина и регистратор нормальные ето в твоих мозгах полный отстой и мой совет переходи дорогу правильно и бойся машин с регистраторами

  7. Коза блин драная!!! Видно по встречке, что загорелся уже зеленый свет для автомобилей.А она бежала через дорогу, значит для нее был мигающий зеленый, либо и вовсе красный уже. Из-за таких дур тупоголовых людей сажают...

    1. там нет пешеходного перехода. Переход с другой стороны перекрестка. переходила в неположенном месте, точнее говоря как горная коза скакала.

      1. Степа, тебя не смущает знак "Пешеходный переход" и пешеходный светофор на столбе? А, понял, ты просто не знаешь что это такое.

  8. Зае...ли эти курицы , бегут куда то!! Тише идёшь дальше дойдёшь!!)) я так с товарищам тож чуть не сбил! Только был в правом ряду а она из под автобуса выбежала еще и с переди!!

  9. Точно водитель прокомментировал! парень стоит возле светофора, а эта курица бежит, идиотка безмозглая!!! Пусть почитает зайдет про себя!

  10. Цитирую: "В распоряжении «Корабелов.Инфо» появилась видеозапись данного ДТП". Как я понимаю это видео должно находится только у следователя. Или я не прав?! И почему до сих пор в роспаряжении "Корабелов.Инфо" нет информации про содержание алкоголя в крови у девушки, которая бегала в неположенном месте? Также и водителя автомобиля? Может наши стражи порядка "делятся"? А врачи нет!

  11. Смотрите внимательно даже после удара горит зелёный свет светофора, о каком красном идёт речь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button