Происшествия

"Я горю, спасите!" - в Николаеве заживо угорел мальчик, пока его мать спасала десятки котов и собак (ВИДЕО)

В Николаеве в пожаре погиб 14-летний парень. Огонь вспыхнул ночью в квартире. Пламя увидели соседи и вызвали пожарных.

Вытащить удалось только женщину.

Соседи говорят, прежде всего она бросилась спасать своих собак и кошек. В это же время ребенок задохнулся угарным газом.

— Мальчик спрятался от огня в кухне, где маленькое окошко, и там решетка. Он схватился за нее и кричал: «Спасайте, печет, я горю, спасите!», — рассказывает свидетель произошедшего.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=hVxPzCZ3ZRg[/embedyt]
Соседи обвиняют в смерти мальчика его мать. Говорят, что женщина вместо сына бросилась спасать котов и собак, которые жили в ее квартире.

 

— Она в первую очередь начала спасать животных. Разбила локтем стекло, ее скорая забрала. А мальчик у нас там просился: «Помогите, мне больно», — рассказывает соседка.

Женщина называла себя волонтером и держала в однокомнатной квартире большое количество животных: 80 котов и с десяток собак. А вот сыну уделяла внимания гораздо меньше, и соседям даже приходилось вызывать милицию, когда она кулаками воспитывала мальчика. Часто мальчик ходил голодный и просил еды у соседей.

Сейчас пострадавшую женщину уже выписали из больницы, — сообщает ТСН.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Вот Бог и забрал мальчишку,жаль,что не дал ему пожить без такой матери. Любит он забрать так,чтоб с лихвой,чтоб боль и чувство беспомощности до доски. Жаль мальчишку!

  2. Еще раз об неадекватности кошатников-собачатников. Мальчику-земля пухом.

    1. Кашшшшмар! Достаточно только мельком глянуть на это растатуированное стареющее чудо и невольно задаёшься вопросом - Куда смотрели психиатры?!

  3. Ну вас же там не было, а соседи всегда лучше и больше всех знают! Ребенок сам побежал спасать животных, сказал что не бросит их там. Мать пыталась его удержать, и в это время прозвучал треск, ребенок мать толкнул и она упала вниз к МЧСникам, и тут упала балка и перегородила все. Ребенок часть животных спас и мать! Матери очень тяжело!!!!! А вы тут гадости пишите!

  4. Да чтож это за мать, в огонь могла пойти за свомим детям, ничего нет важнее и роднее

  5. Смерть может придти в любой дом. Не дай Бог, конечно, но в любой момент и к Вам может заглянуть, люди...Ради памяти мальчишки - помолчите уже. Читаю по сайтам комментарии - становится страшно.Даже шакалы на своего не кидаются. А если именно Ваши слова доведут женщину до самоубийства? Как жить будете?

  6. В психушку таких мамаш надо садить и ей подобных! Ёбнулись с этими собаками уже окончательно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button