Происшествия

Возле супермаркета в Корабельном районе Николаева средь бела дня с мужчины сорвали золотые украшения

В полицию Корабельного района Николаева обратился 60-летний мужчина и сообщил, что около 14:50 у супермаркета «ЭКО-маркет», расположенного по ул. Океановской (Артема), 41, к нему подбежал неизвестный мужчина, который, сорвав с шеи золотую цепочку с крестиком, убежал.

Приметы злоумышленника: на вид до 30 лет, среднего роста, волосы светлые коротко стриженные. Был одет: в футболку и шорты светлого цвета.

Начато уголовное производство по ст.186 УК Украины «Грабеж», — сообщили сегодня, 28 июля, в пресс-службе полиции. Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями ограбления, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить  по телефону спецлинии «102».

Напомним, мы писали: Пойман и взят под стражу грабитель, который срывал золотые украшения с женщин в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. "Закон Савченко" добавил геморой законопослушным гражданам,а нардепы и не думают его отменять,а народ и не спрашивает с них за это..

  2. Меня недавно тоже ограбили. Никуда не обращалась - смысла не вижу. Посещают мысли покинуть не только этот город, но и эту страну...

  3. Ну,если уже не найдут этого,тогда на хрен вообще эта полиция-милиция!?Эко- маркет камеры со всех сторон.Что творится,страшно на улицу выходить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button