Происшествия

"В Корабельном из-за цветов в полисаднике женщина схватила девочек и била их головами друг об друга", - местный житель

В Корабельном районе Николаева 26 июля местная жительница Ольга Шапотюк побила трех девочек, которых она заподозрила в том, что они сорвали цветы с ее палисадника, — об этом  «Преступности.НЕТ» рассказал местный житель.

По его словам, происшествие случилось возле одного из домов по улице Бригадная.

«Дети возрастом от 9 до 13 лет играли на улице с мячом за несколько домов от палисадника с цветами. Неизвестный сорвал несколько цветочков, выбежала хозяйка палисадника и решила, что это сделали дети. Она поймала двух девочек 9 и 11 лет, схватила за волосы и начала их бить головами друг об друга. Старшая, 12-летняя сестра одной из девочек начала забирать их с криками «За что?» и получила по лицу. Дети не поняли вообще, в чем дело».

 

«Женщина просто решила за два ср*ных цветочка избить детей. На крики уже вышли соседи, вызвали полицию. Когда приехали патрульные, Шапотюк с мужем провоцировали соседей, «посылая» их, на вопросы полиции она отказалась отвечать без адвоката, ушла и закрылась дома. Итог этой истории: три девочки получили по лицу и пережили стресс», — рассказывает читатель.

Также, согласно его утверждению, женщина во время происшествия якобы была в нетрезвом состоянии, и она является сотрудницей Государственной фискальной службы.

В отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области  подтвердили факт случившегося. На данный момент начато уголовное производство по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины («Умышленное легкое телесное повреждение») – заявление на женщину подали две семьи пострадавших девочек.

В Государственной налоговой инспекции в Ленинском районе Николаева (с которой объединили налоговую инспекцию Корабельного района) «Преступности.НЕТ» подтвердили, что Ольга Шапотюк является первым заместителем начальника ГНИ в Корабельном районе.

По словам самой Шапотюк, она детей не била и не наносила им телесные повреждения. В то же время она обвиняет соседских детей в хулиганстве. Данный дом принадлежит пожилой матери Шапотюк и, по словам чиновницы, соседские дети постоянно звонят в двери и убегают. Служащая налоговой говорит, что все обвинения в ее адрес беспочвенны. Шапотюк утверждает, что когда на место происшествия приехала полиция, то соседи помешали ей дать пояснения патрульным.

Читайте новини першими

Связанные статьи

30 комментариев

  1. У меня во дворе есть такая же мразь как эта Ольга, которая без моего ведома, начала орать и обзывать моих детей без моего ведома, так же заподозрив детей в том что они обрывают виноград, лети были испуганы, а когда начала с ней разбираться так ога так же начала орать с матами и спряталась дома, вопрос теперь , почему мои несовершеннолетние дети должны бояться гулять во дворе из за старой дуры? И почему их считают невиноватыми? Это нормально? А если я ей по лицу настучу, то я буду не права, а она значит на коне. Это норма у нас , не пойму??

  2. И все потому что тупые родитель воспитывают тупых детей, и по жизни их прикрывают, и в более взрослом возрасте когда девочки станут шлюхами, или убьют кого-то то тупые родители все так же будут видеть в них святых ангелков, таких тупых ублюдков полно в каждом дворе, и люди просто не хотят связываться с этими малолетними шакалами, которые не только ребенка но и взрослого вполне могут обидеть.Я считаю что женщина небезосновательно им дала чертей, сама каждый день наблюдаю за будущими малолетними преступниками из окна - когда родители дома они сносят крышу и гнут маты, как только мамаша появляется на горизонте - сразу включается нимб (((

    1. For Ю: - учимся читать- "Неизвестный сорвал несколько цветочков, выбежала хозяйка палисадника и решила, что это сделали дети." - и к психиатору на прием.

  3. Лучше бы эта дама так на работе своих подчиненных воспитывала и сама работала (имел удовольствие столкнуться с её халатным отношением к должностным обязанностям), тогда детей бить бы не додумалась.

  4. Бабули в последнее время совсем из ума выжили... Выплескивают свой гнев на не в чем невинных детей... Совет один - смотреть им лучше только сериалы по ТВ, а никаких негативных новостей....

  5. наблюдаю такую ситуацию у себя во дворе каждый день. просишь детей не паскудить- не помогает. просишь родителей объяснить-в позу становятся:" у меня святые дети!, они же дети, они ж играют, это не они!!!" и т д. а кто видел "неизвесного"??? если срут на седые волосы и законодательно не накажешь( не доказуемо- а глаза видели) сама б по хоботу надавала и родителям их. она ж не подбежала к прохожему или тете Дусе на скамейке, она поймала ИХ. ИМХО.

  6. Садите цвета у себя во дворе, и никто их не будет рвать... Никто не имеет права бить чужих детей

  7. может все было не совсем так, как написано в статье? может кто-то сводит личные счеты?

  8. Много лет знаю Ольгу Шапотюк,спокойная, доброжелательная женщина. Уверенна она б так не смогла поступить с детьми, статья или преукрашеная или выдуманная какая-то. Зачем поливать человека грязью?! Эта женщина много лет работает руководителем и такого не позволила б себе.

  9. У меня, тоже, цветы не успевают открываться, а их срывают( дети дразнят собак, суют руки под калитку, хотят играть с собакой... А у меня два АЛАБАЯ... Меня тоже, это не устраивает, но за сколько лет, ума не хватило, выйти и бить детей!!!

  10. Вот еще картина: возвращаешься домой с работы, доходишь до подъезда, а там мелкая мразь ссыт на дверь подъезда, при чем живет в этом же подъезде.

  11. Воспитание воспитанием, с родителями детей нужно вопросы решать, но пусть подохнут эти цветы сто раз, зачем руки распускать? Совсем из ума выжила..

  12. Какая чушь в этой статье! И кто такое пишет!? Знаете, руки бы поотрывать этим горе-журналистам и местным жителям, которые уж слишком хорошо обо всём уведомлены. Живя в этом дворе много лет хорошо знаю, что Ольга никогда такого бы не сделала, это добрая и приятная женщина. Она могла сделать замечание, но детей точно бы не ударила. И я не раз слышала хорошие отзывы о её работе, по крайней мере у брата, который работает предпринимателем в нашем районе никогда не было проблем с налоговой. Кто-то таким мерзким образом пытается запачкать имя достойного человека. Но всё бумерангом вернётся

  13. очень похоже на провокацию .... а редакция показывает непрофессионализм !!!
    с чьих то слов ,но имя и фамилию сразу указали !!!! а если это все таки поклеп ???
    .... главное облить человека говном , ведь отмываться придется все равно ему ...
    подленько , подленько ....
    редакции - ГАНЬБА !!!

  14. Я проходила и видела эти разборки, эта женщина со своим мужем такие маты крыли, что уши сворачивались в трубочку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button